Top.Mail.Ru
9 ноября 2021 17:59
Психология

Гороскоп на 10 ноября: финансовые риски у Дев и важное решение у Овнов

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Родившимся под этим знаком придется делать выбор. Правильный ответ вы знаете на подсознательном уровне, однако давно боялись поставить жирную точку. Пора решаться.

Телец

На работе не исключен конфликт, однако вам стоит семь раз подумать над тем, сторону которого лагеря вы примите. Возможно, стоит принять нейтралитет или же выступить миротворцем.

Близнецы

Подумайте об изменении имиджа. Возможно, вам пойдет новая стрижка, а быть может нужно радикально обновить гардероб. Не бойтесь перемен, спешите стать ярче. 

Рак

Даже если вы думаете, что на личном фронте полный штиль, расслабляться рано. У женатых возможен разлад, а холостых, напротив, ждет новое увлечение.

Лев

Отличный день, чтобы перестать думать только о себе. Пора позаботиться о близких, позвонить родным, узнать о проблемах друзей, помочь в делах коллегам.

Дева

Остерегайтесь темных переулков и финансовых рисков. Расстаться с накоплениями можно как при встрече с грабителем, так и при неудачной онлайн-инвестиции.

Весы

Следите за мелочами. Лишняя точка в письме или неосторожно брошенная фраза может создать вам проблемы как на работе, так и вне ее. Избегайте людей в красном.

Скорпион

Уделите пристальное внимание своему здоровью. Возможно, за покалыванием в боку или легкой мигренью стоит очень неприятная болячка. Лучше проконсультироваться с врачом. 

Стрелец

В среду вам не стоит замыкаться в себе. Внеурочная вечеринка с коллегами или долгий разговор по душам с лучшей подругой/другом - то, что доктор прописал.

Козерог

Пусть кинотеатры еще закрыты, это не повод отказаться от новых впечатлений. Найдите что-нибудь новое из киноискусства по ТВ или онлайн и насладитесь вечерним просмотром.

Водолей

Звезды не советуют сегодня экспериментировать. Например, не стоит выбирать новый маршрут пути до дома и пробовать экстравагантное блюдо.

Рыбы

Пусть день обещает быть прохладным, он хорош для прогулок и обдумывания текущей ситуации. Только одевайтесь теплее.