Top.Mail.Ru
7 ноября 2021 17:28
Психология

Гороскоп на 8 ноября: Близнецов ждет пылкая страсть, а Козероги получат роскошный подарок

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Отличный день, когда вы наконец-то узнаете правду о чем-то важном и вам придет счастливое известие.

Телец

Настроение сегодня будет не очень, но именно злость из-за какой-то новости подвигнет вас начать какое-то дело, которое в итоге удачно сложится.

Близнецы

Будьте внимательны к новым знакомствам – человек, который сегодня войдет в вашу жизнь окажется вашей новой любовью. Отношения будут страстными, однако не исключено, что начнутся они с достаточно крупной лжи.

Рак

Наконец-то сегодня произойдет встреча, о которой вы давно мечтали. А вот как она пройдет – все зависит только от вас.

Лев

Вас ждут посиделки, которые будт приятными во всех отношениях – окружение будет нравиться вам, а вы будете нравиться окружающим вас людям.

Дева

Как и Раков, вас ждет новое знакомство. Однако оно вам принесет не романтические успехи, а скорее новые знания или новогго наставника. В любом случае, будет полезно.

Весы

Эмоционально день может быть непростым, вы будете заводиться из-за любой ерунды. Но в целом, ничего плохого, много дел, рабочих визитов, а ваш покровитель серьезно вам поможет.

Скорпион

Кто-то из неприятелей поставит вас в безвыходную, на первый взгляд, ситуацию, но вы все равно решите все в свою пользу. Кроме того, ожидаются некие финансовые поступления.

Стрелец

Сегодня лучше не предпринимать активных действий и приспосабливаться под обстоятельства. А еще лучше займитесь домашними делами, а вечером выпейте бокал чего-нибудь.

Козерог

Вам преподнесут какой-то приятный подарок, который вы сами себе не решались позволить.

Водолей

Вас немного может раздражать, что сегодня не все получается, как хочется, но не время опускать руки и унывать – все в итоге сложится так, как надо.

Рыбы

Для того, чтобы сегодня выполнить какую-то задачу, придется выйти из зоны собственного комфорта.