Top.Mail.Ru
6 ноября 2021 18:17
Психология

Гороскоп на 7 ноября: Близнецы захотят кого-нибудь соблазнить, а Стрельцы рискуют простудиться

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Тихий спокойный день, который вряд ли принесет вам проблем. Однако будьте осторожны в вопросе денег и не доверяйте их кому попало.

Телец

Много веселья, радости, беспечности. Вы не будете задумываться ни о чем, потому что вы любите и любимы. Однако настроение дня может попортить какое-то неприятное известие.

Близнецы

С одной стороны вас волнуют поступки недавнего прошлого – в чем-то вы поступили рискованно и теперь боитесь, что вам это аукнется. С другой стороны вы весьма заинтересованы каким-то человеком и полностью охвачены мыслями как его покорить.

Рак

Вы в отличном расположении духа, ваше чувство юмора на высоте, чем вы сегодня и будете покорять окружающих. Однако, за этим шутливым фасадом скрывается пикантная история, которая вам одновременно льстит, и в то же время вы не хотите, чтобы она выплыла наружу.

Лев

Сегодня вы сможете серьезно поправить свое финансовое положение, кроме того, вам предложат пути, которые позволят и в дальнейшем жить безбедно.

Дева

Вам во всем будет мешать подозрительность и пессимистический настрой. В том числе и в личной жизни – недоверие сильно будет подрывать вашу симпатию.

Весы

Легкий и веселый день, когда вы будете в отличном расположении духа и сможете видеть прекрасное во всем.

Скорпион

Сегодня вы будете зависимы от кого-то, и это, конечно, вам придется не по вкусу. Но попытки высвободиться из-под чужого влияния ни к чему не приведут.

Стрелец

Сегодня исполнится какое-то ваше желание, которое вы давно уже носили в себе. Есть риск простудиться, поэтому одевайтесь потеплее.

Козерог

Вы почувствуете, что человек, который вам нравится, не отвечает взаимностью, да и в целом не стоит того, чтобы тратить на него свои чувства.

Водолей

Кто-то из ваших близких заболеет, и потребуется ваша помощь, чтобы позаботиться об этом человеке. Кроме того, в связи с этим предстоят определенные финансовые затраты.

Рыбы

Мрачноватый день, когда придется столкнуться с фальшью и обманом, сплетнями и лицемерием.