Top.Mail.Ru
2 ноября 2021 16:54
Психология

Гороскоп на 3 ноября: у Раков случится конфликт с начальством, а Рыбам нужно избавиться от внешней мишуры

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вам придется выполнять много поручений от руководства, но не стоит серчать из-за этого, все это будет вам на благо.

Телец

Вокруг вас будет один сплошной хаос – дела у окружающих идут наперекосяк, при этом у вас все может быть спокойно, но, нет-нет, да закрадется у вас тревожность из-за тревожности вокруг.

Близнецы

Вы можете столкнуться с предательством близкого друга, но помните, что настоящие друзья в вашем окружении тоже есть и они помогут пережить предательство.

Рак

У вас может случиться конфликт с начальством, потому что вы проявите к нему неуважение. Постарайтесь все-таки соблюдать субординацию в общении с вышестоящим руководством.

Лев

Отличный день для благотворительности – ваше великодушие вам воздастся. Кроме того, постарайтесь сегодня помириться с теми, кого обидели.

Дева

Постарайтесь сегодня заниматься тем, что вам приносит удовольствие. Кроме того, хороший день, чтобы побыть наедине с собой, почитать книгу, например, что-то из развивающей литературы.

Весы

Вам придется заняться сегодня поиском нового сотрудника – или подчиненного, или вашего напарника. Постарайтесь также быть для своих коллег сегодня наставником, старайтесь урегулировать конфликты на работе мирным путем.

Скорпион

Сегодня стоит быть сдержанным во всем – в еде, сексе, проявлении эмоций. Подобная аскеза позволит отсечь все лишнее в вашей жизни и разобраться со своими желаниями.

Стрелец

Постарайтесь помогать сегодня тем людям, которые могут быть вам несимпатичны – вашу доброту они не забудут и в скором времени могут помочь в каком-то деле и вам.

Козерог

Ваша воинственность сегодня может отпугивать окружающих. Постарайтесь не включать защитные механизмы лишний раз и вместо того, чтобы сразу бросаться в бой, попробуйте поговорить мягко.

Водолей

Вас сегодня попытаются в чем-то обвинить, но вы будьте уверены в своей правоте и не пытайтесь оправдаться за то, чего не делали.

Рыбы

Постарайтесь избавиться от внешней мишуры, потому что окружающих не удастся убедить в том, чем вы на самом деле не являетесь.