Top.Mail.Ru
31 октября 2021 16:44
Психология

Гороскоп на 1 ноября: письмо от тайного поклонника у Козерогов и финансовая удача у Дев

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Первый день нового месяца покажется вам достаточно тяжелым. Постарайтесь не загонять себя в проблемы, так как расхлебывать их придется дольше обычного.

Телец

Звезды рекомендуют в понедельник задуматься о своем поведении и здоровье. Текущая обстановка располагает к тому, чтобы избегать лишних контактов.

Близнецы

Пора начать читать новую книгу или смотреть очередной сериал. Лучше что-то приключенческое, но можно и про любовь.

Рак

Если на работе кто-то к вам неравнодушен, следует расставить все точки над i. Не стоит давать лишних надежд и играть с чувствами, это может закончиться не очень хорошо.

Лев

Прекрасный день. На работе получится решить давно назревшие вопросы, а дома вас ждут хорошие новости. Не упустите момент.

Дева

Финансовая удача на вашей стороне. Неожиданная премия, найденная заначка или возврат уже забытого долга – что-то должно пополнить ваш кошелек. Но не тратьте деньги на ерунду.

Весы

Переменчивая осенняя погода может доставить вам хлопот в виде головной боли или промокших ботинок. Реагируйте спокойно. Это пройдет. Вечер проведите с самыми близкими людьми.

Скорпион

Рабочая неделя, возможно, принесет весть о дальней поездке; скорее всего, по работе. Отказаться не получится, но это и к лучшему. Пора развеяться и сменить обстановку.

Стрелец

Будьте осторожны на дорогах. Если вы за рулем, следите за зеркалом заднего вида, а если пешеход – за машинами с четными номерами.

Козерог

Неожиданно вам может поступить необычное письмо. От признания тайного поклонника до сообщения из далекой страны. Проверяйте почту.

Водолей

Звезды советуют выспаться и прогуляться по родному городу. Пусть везде все закрыто – парки, скверы и набережные ждут вас.

Рыбы

Бытовые неприятности должны закончиться, близкие люди перестанут разочаровывать, и вы сможете наконец-то полноценно отдохнуть.