Top.Mail.Ru
30 октября 2021 18:42
Психология

Гороскоп на 31 октября: в Тельцах проснется обольститель, а Весы сходят на свидание

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Получить сегодня ожидаемые деньги не удастся, да и насолить человеку, который вам неприятен, тоже. Поэтому посвятите лучше время тому, чтобы сохранять душевное равновесие.

Телец

А в вас проснется обольститель – кто-то так сильно западет вам в душу, что вы будете обдумывать планы, как начать отношения с этим человеком.

Близнецы

Ленивый день, когда вас в свои обьятия захватит апатия. Ничего не интересно, ничего не хочется делать. Возможно, таким образом организм дает знак, что вам пора отдохнуть.

Рак

Не верьте сегодня всему, что вам говорят – очень много сплетен и клеветы вокруг ходит. Есть риск также стоклкуться носом к носу с кем-то из недругов.

Лев

Ваше лицемерие сегодня может сыграть с вами злую шутку – люди не только раскусят ваши замыслы, но и откажут вам в помощи, когда она будет очень сильно нужна.

Дева

Сегодня вы будете продумывать – как провернуть дело сомнительного характера так, чтобы никто ничего не заподозрил. Правда, все, кто к этому причастен, уже догадались о ваших замыслах.

Весы

Вас ждет романтическое свидание с человеком, которого вы уважаете и который много для вас значит.

Скорпион

Сегодня вы столкнетесь с кем-то из знакомых, кто вам будет очень полезен в ваших делах.

Стрелец

Верных друзей вы оттолкнули, действительно любящий вас человек тоже не выдержал вашей легкомысленности. В результате вы сейчас себя ощущаете как у разбитого корыта. 

Козерог

Сегодня есть риск поругаться с кем-то из окружающих из-за того, что над вами неприятно пошутили. Возможно, это было сделано намеренно, поэтому стоит поставить таких людей на место.

Водолей

Кто-то обманет ваши ожидания, и вы окажетесь этому удивлены. Есть вероятность, что вы попадете в компанию, где будете чувствовать себя не в своей тарелке.

Рыбы

Не стоит предаваться мечтам и пустым фантазиям, лучше возьмитесь за дело и выбросьте из головы чепуху.