Top.Mail.Ru
30 октября 2021 13:20
Психология

Гороскоп на 1-7 ноября: Тельцы купят машину, а Весы встретят любовь всей своей жизни

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы можете стать жертвой осенней хандры – все вокруг покажется тщетным и бессмысленным. Возможно, на вас так повлияет невозможность лишний раз выйти из дома, а, возможно, и что-то другое. Если ваше психологическое состояние будет вызывать опасения, лучше покажитесь врачу. И вообще следите на этой неделе за своим здоровьем более тщательно.

Телец

В вашей жизни грядут быстрые и глобальные перемены к лучшему, поэтому откройтесь им и готовьтесь принять их во всей красе. Удачный период, чтобы приобрести автомобиль или сменить его.

Близнецы

Главное на этой неделе – не сидеть, сложа руки. Больше движения, больше активностей, больше вызовов. Даже если будут возникать трудности, в процессе их преодоления вы сможете прокачаться. Устройте шумную вечеринку дома с друзьями (но перед этим проверьте у всех QR-коды и ПЦР-тесты), займитесь боевыми искусствами.

Рак

Вам подвернется какая-то временная работа, которая позволит положить конец трудностям финансовым. Светлая полоса уже близко, поэтому не отчаивайтесь и не опускайте руки.

Лев

Ваше финансовое положение, как никогда стабильно, появится возможность приумножить свои богатства, только не бойтесь хотя бы чуточку рисковать. В работе постарайтесь делегировать сотрудникам, не выполняйте все сами.

Дева

Вам предстоит разорвать обременяющие и токсичные отношения и это станет новым толчком к развитию – в жизни появится больше свободы.

Весы

На этой неделе события будут развиваться стремительно – приглашение в гости может обернуться новым знакомством, а это знакомство окажется судьбоносным для вас. Не исключено, что человек, вошедший в вашу жизнь станет в скором времени вашим возлюбленным.

Скорпион

Судьба одарит вас подарками и возможностями – вы сможете начать дело, устроиться на работу или реализовать проект, который позволит вам хорошо заработать и укрепить свое финансовое благополучие.

Стрелец

Неделя будет посвящена серьезным делам – выстраиванию отношений с руководством, коллегами. Все это позволит вам заложить фундамент для дальнейшего успеха, для этого нужно только сосредоточиться и действовать исходя из логики, а не из эмоций.

Козерог

Кто-то из начальства немало попортит вам настроение своим невежеством. Но не пытайтесь хлопнуть дверью и все бросить, даже если вам предлагают какое-то очень заманчивое дело – очень легко сейчас вляпаться в нехорошую авантюру.

Водолей

Вы все время цепляетесь за старое – взгляды, отношения. Берите быка за рога и меняйте свою жизнь, в противном случаи перемены произойдут насильно и достаточно болезненно.

Рыбы

Вас внезапно позовут на свадьбу. Не отказывайтесь от этого предложения, потому что сейчас очень важно встречаться с людьми – скоро кто-то из них может стать вашим наставником.