Top.Mail.Ru
29 октября 2021 17:51
Психология

Гороскоп на 30 октября: Девам не стоит ходить на свидания с незнакомцами, а Козерогам нужно больше ходить пешком

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Удачный день, чтобы налаживать связи и заводить полезные знакомства, которые пригодятся вам в скором будущем. Правда, придется столкнуться со злопыхательницей, пытающейся вам навредить, но она не сможет ничего испортить.

Телец

Сегодня лучше всего не переедать – желудочно-кишечный тракт из-за большой нагрузки может подвести, и придется обращаться к врачу. А еще стоит больше молчать, потому что горло тоже в зоне риска.

Близнецы

Не стоит приниматься за какие-то крупные задачи, лучше выждите – скоро в вашу жизнь придут перемены. Будьте аккуратны с лицами противоположного пола, сейчас очень легко связаться не с тем человеком.

Рак

Начальство не ценит, да и дела идут не очень гладко. Но даже в такой ситуации, если к вам обратятся за помощью, не отказывайте человеку, это в дальнейшем сыграет вам на руку.

Лев

Назревает какой-то конфликт, но вместо того чтобы выпустить всю свою львиную сущность, ведите себя скромно и спокойно, не ввязывайтесь в ссоры, даже если вас вынуждают.

Дева

Будьте вежливы и учтивы с окружающими, но постарайтесь ни с кем не сближаться и держать дистанцию. А еще не ходите на свидания с малознакомыми людьми.

Весы

Вы очень нервные, вас легко вывести из себя. Постарайтесь успокоиться, ситуация обязательно изменится. Особенно раздражает вас то, что приходится заниматься делами, которые вам неинтересны.

Скорпион

Дела идут ровно и отлично, вы всем довольны. Постарайтесь сегодня не раскидываться деньгами, будет разумно что-то отложить. А еще задумайтесь над тем, чтобы пробиться в шоу-бизнес, если у вас к этому лежит душа.

Стрелец

Сейчас вы больше озабочены происходящими в обществе процессами, нежели своими делами. Как итог – можете поссориться с кем-то из друзей. А еще следите за своими расходами, кошелек может опустеть быстрее, чем вы рассчитывали.

Козерог

Сегодня будет полезно много ходить пешком, поэтому отправляйтесь на воздух.

Водолей

На работе все складывается отлично, самое время вспомнить про друзей и повидаться с ними, спросить, как у них дела. А вот сорить деньгами не рекомендуется.

Рыбы

Обстоятельства меняются, и ваши планы тоже рушатся. Но унывать не стоит, все равно спустя время вы придете к своей цели.