Top.Mail.Ru
28 октября 2021 17:50
Психология

Гороскоп на 29 октября: Стрельцов укусит собака, а Водолеям доставят хлопот дети

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Кто-то из ваших подруг может доставить вам серьезные неприятности. Обратите внимание особенно на подруг с работы, их козни могут больно аукнуться вам в карьере.

Телец

Сегодня в вас много нерастраченной энергии, и она может толкнуть вас на стезю, где придется приложить усилия, но при этом удастся заработать много денег. Дерзайте!

Близнецы

Ваша помощь понадобится окружающим. Не отказывайте им в этом, ведь совсем скоро они смогут оказать вам ответную услугу, которая позволит вам начать что-то новое в жизни.

Рак

Вы почувствуете растущую агрессию внутри себя, все вокруг будет раздражать. И причина этому то, что вы занимаетесь сейчас не тем, чего действительно хотите. Поэтому постарайтесь поменять свою жизнь.

Лев

Вас ждет карьерный рост, однако особой радости это не принесет – слишком вы выдохлись в последнее время. Постарайтесь перед тем, как приступить к новым обязанностям, немного отдохнуть.

Дева

Проведите день под эгидой заботы о себе – посмотрите любимый фильм, сходите на массаж, займитесь тем, что вам приносит истинное удовольствие. И постарайтесь не ругаться с окружающими из-за денег.

Весы

Ваше самочувствие сегодня улучшится, появятся силы на то, чтобы развиваться и самосовершенствоваться. Только в погоне за «лучшей версией себя» не потеряйте свою суть.

Скорпион

Окружающие будут сегодня вами восхищаться – ваши таланты и проницательность сегодня позволят вам быть на высоте.

Стрелец

Ваше нежелание ничего менять и действовать приведет к еще большему застою в жизни, что, несомненно, расстроит. Аккуратнее с чужими животными – они могут проявить к вам агрессию.

Козерог

Сегодня вам удастся достичь успеха в своей работе, который мало кто смог бы повторить. За это вы получите достойную награду.

Водолей

Водолеи-родители сегодня будут озабочены делами своих чад – те подкинут пару неприятных сюрпризов. Остальные же представители знака столкнутся с ситуацией, когда придется согласиться с большинством, несмотря на то, что вы будете против.

Рыбы

Сегодняшние препятствия позволят вам совершенствоваться и избавиться от иллюзий, которые вас окружили.