Top.Mail.Ru
26 октября 2021 17:47
Психология

Гороскоп на 27 октября: Весы поссорятся с любимым человеком, а Скорпионы узнают о прибавлении в семье

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Отличный день для разного рода начинаний, во всех делах вас ждет удача. Поэтому запланируйте по максимуму дел на этот период.

Телец

Постарайтесь весело провести вечер, можно даже выбрать напитки покрепче, чтобы расслабиться. Развлечения сегодня вам категорически показаны.

Близнецы

Вам лучше всего погрузиться в бумаги и исследования, особенно если ваша работа связана с наукой. Удачное время и для того чтобы заняться планированием чего угодно – вы максимально сконцентрированны сегодня.

Рак

Никаких физических перегрузок сегодня! Дайте организму немного отдохнуть, потому что сфера здоровья особенно уязвима. Если вас что-то беспокоит – отправьтесь к врачу, не откладывайте.

Лев

Моментальных результатов сегодня ждать не стоит, двигайтесь поступательно и не нервничайте, если что-то не получается сразу. А еще будьте внимательны в юридических вопросах, очень легко ошибиться.

Дева

Вас ждут короткие поездки, связанные с работой. Еще сегодня придется отвечать на письма, которых свалится очень много.

Весы

В ваших отношениях могут возникнуть проблемы – партнер будет чем-то недоволен. Постарайтесь пообщаться сразу и решить все вопросы, чтобы не нагнетать ситуацию.

Скорпион

Вы можете узнать о скором прибавлении в семействе – причем рождение ребенка позволит вам найти выход из тупиковой ситуации, в которой вы сейчас находитесь.

Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с чем-то необъяснимым и мистическим. Даже если вы скептик по натуре, это заставит вас задуматься о существовании иных сил в нашем мире.

Козерог

Сложный день, полный конфликтов и ссор. Постарайтесь просто его пережить и не тревожиться лишний раз.

Водолей

Вам может случайно повезти – в лотерею или в какой-то игре. Но постарайтесь не злоупотреблять благосклонностью фортуны.

Рыбы

Ваша интуиция сегодня вам подсобит – вы видите насквозь окружающих, и это поможет принимать верные решения.