Top.Mail.Ru
25 октября 2021 18:02
Психология

Гороскоп на 26 октября: Овны уйдут с нелюбимой работы, а у Козерогов курортный роман перерастет в брак

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Вы стоите на пороге чего-то нового, но сначала нужно разобраться со старым, и закрыть двери, которые уже никуда не ведут. Уйдите с нелюбимой работы, расстаньтесь с партнером, который уже не вызывает у вас прежних чувств, и дышать сразу станет легче.

Телец

Наконец-то настало время, когда то, чему вы учились в последнее время, можно будет применить на практике. Хорошее время, чтобы сменить род деятельности.

Близнецы

Вам бросят вызов, пригласят поучаствовать в соревнованиях или каком-нибудь конкурсе. Не теряйтесь, и испытайте свои силы – будет очень полезно.

Рак

Конкуренты не дремлют и постараются помешать в вашем деле. Да, на их стороне ресурсы, но ваша ловкость и смекалка позволит вам получить фору и выиграть эту битву.

Лев

В идеале сегодня стоит взять отгул и заняться тем, что вам действительно нравится. Но даже если не получится, день приятный, дружелюбный, все вокруг радует. Наслаждайтесь каждым мгновением.

Дева

Самое время, чтобы заняться проблемой, которая давно требовала решения. Ваш ум остер как никогда, вы сможете использовать его на всю катушку.

Весы

Хорошее время, чтобы начать учиться чему-то новому. Не жалейте денег на образовательные курсы, которые давно хотели.

Скорпион

Скорпионы-бизнесмены получат предложение о выгодной сделке, остальным могут предложить интересную работу, которая в будущем позволит вам раскрыться.

Стрелец

Сегодня вам захочется заняться «улучшайзингом» – постараться довести до совершенства все проекты, которые сейчас в работе.

Козерог

Ваш курортный роман перерастет в серьезные отношения, а возможно даже и в брак. Поэтому отнеситесь к этому серьезно.

Водолей

Вам сегодня присуща некая легкомысленность. Однако именно она позволит приспособиться к изменяющимся условиям.

Рыбы

Ваш партнер сегодня удивит каким-то сюрпризом. Постарайтесь забыть про заботы и поблагодарить его за внимание от всей души.