Top.Mail.Ru
24 октября 2021 21:00
Психология

Гороскоп на 25 октября: Дев потянет на измену, а Скорпионам рекомендуется шопинг

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вам представится шанс отомстить своим врагам, только подумайте – нужно ли оно вам?

Телец

Вам удастся помириться с кем-то из родственником, с кем ваши отношения в последнее время сильно испортились. Однако не исключено, что примирение будет кратким, если вы не перестанете вспоминать прежние прегрешения.

Близнецы

Прислушивайтесь к тому, что вам сегодня советуют окружающие и постарайтесь быть аккуратнее во всех делах – рисковать сейчас ни к чему.

Рак

Сегодня внезапно захочется покопаться в земле, заняться хозяйством. Поэтому съездите на дачу, приготовьте ее к зиме, а если дачи нет, то можно просто высадить что-нибудь у себя на подоконнике.

Лев

Ваши попытки постоянно подстроиться под коньюктуру и частая смена мнений до добра не доведет, а лишь рассорит с окружающими.

Дева

Вас потянет налево – изменить своему постоянному партнеру с кем-то из знакомых. Но помните, что тайное всегда становится явным.

Весы

Постарайтесь оградить себя от лишних контактов и не впускать новых знакомых в свой внутренний мир. Вам необходимо побыть в уединении.

Скорпион

Сегодня можно порадовать себя шопингом – прикупить себе что-нибудь из одежды, например. Также удачно заключать сделки, касающиеся земли и недвижимости.

Стрелец

Вокруг бушует буря, а вас она, на удивление не касается. В своем окружении вы можете оказаться единственным везунчиком в этот день.

Козерог

Сегодня окружающим может понадобиться ваша помощь – не отказывайте им в этом.

Водолей

За что бы вы не взялись сегодня – все будет получаться. Хороший день для поездки куда-нибудь.

Рыбы

Сегодня существует риск потерять что-то важное, поэтому будьте аккуратны. Дамы-Рыбы особенно тщательно должны следить за своим здоровьем, рекомендуется посетить гинеколога.