Top.Mail.Ru
17 октября 2021 21:16
Психология

Гороскоп на 18 октября: Близнецы столкнутся с соперником в любви, а Рыб укусит чужая собака

Астропрогноз для ижевчан

Овен

На вашем пути возникнут некие препятствия, преодолевая которые, придется вступить в открытый конфликт с окружающими. Все это может кончиться достаточно скверно, но не унывайте – наступит и белая полоса.

Телец

Сегодня у вас появится возможность заработать не совсем приемлемым и законным путем. Да, это приведет к обогащению, но и душевный покой нарушит. Оно вам надо?

Близнецы

Не исключено, что сегодня вы можете столкнуться с соперницей, которая претендует на того же мужчину, что и вы. Будьте аккуратнее, вступая с ней в коммуникацию.

Рак

Ваши тайные душевные страдания станет невозможно носить только в себе, поэтому окружающие будут удивлены эмоциональным выплеском с вашей стороны. Чтобы успокоиться, помедитируйте или сходите в церковь, если вы верующий.

Лев

Сегодня вы узнаете, что вам по каким-то не очень приятным причинам придется регулярно ездить в командировки или навещать кого-то из родственников.

Дева

Напряжение внутри вас растет, поэтому совсем скоро вы готовы будете сделать рывок и начать новую жизнь, которая откроет перед вами потрясающие возможности.

Весы

Сегодня вас могут расстроить даже мелкие неурядицы и любой регресс, из-за чего вы решите просто плыть по течению и не предпринимать никаких действий.

Скорпион

Внезапно вас потянет искать свою любовь, однако звезды предупреждают, что болезненные попытки найти идеального партнера вряд ли увенчаются успехом.

Стрелец

Вам захочется рисковать, но в текущей ситуации: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поэтому дерзайте.

Козерог

Вам очень захочется поступать неправильно, наперекор судьбе и общественному мнению. С одной стороны – наговорите лишнего окружающим, с другой – начнете двигаться к тому, что вам действительно нравится.

Водолей

Вы вынужденно останетесь в одиночестве, но это пойдет только на пользу – наконец-то на вас снизойдет какое-то озарение, которое позволит выстроить дальнейшую стратегию жизни.

Рыбы

Будьте аккуратны сегодня с животными, не исключено, что у вас внезапно появится аллергия на кого-то из них, или кто вас укусит.