Top.Mail.Ru
15 октября 2021 17:56
Психология

Гороскоп на 16 октября: Овнам признаются в любви, а Скорпионы узнают о беременности

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы получите признание в любви, которое в скором времени может довести вас и до ЗАГСа.

Телец

Ждите хорошие новости, которые позволят реализовать все планы и понять, куда двигаться дальше в том вопросе, который вас больше всего и волнует сейчас.

Близнецы

Вам предстоит путешествие. А если поездки сегодня по каким-то причинам не планируется, значит, самое время пойти и купить билеты, начать прокладывать будущий маршрут.

Рак

Достаточно конфликтный день, много ссор и мелких хлопот, которые будут выводить вас из себя. Кроме того, окажется, что кто-то за вашей спиной распускает слухи.

Лев

Запланируйте встречу или вечеринку с друзьями, это серьезно поднимет вам настроение и расслабит вас. Но не перебарщивайте с алкоголем, чтобы самочувствие в дальнейшем не пострадало.

Дева

События сменяют друг друга стремительно, поэтому будьте готовы оперативно реагировать на меняющиеся обстоятельства. Не время расслабляться.

Весы

Сегодня есть угроза ссоры с близким человеком или с кем-то из родственников. Но прежде чем обострять ситуацию, подумайте – стоит ли поединок того? Возможно, вам стоит просто спокойно поговорить и прийти к компромиссу?

Скорпион

Ваши желания исполняются как по мановению волшебной палочки. С финансами все в порядке, а еще вы можете узнать о долгожданной беременности.

Стрелец

В делах придется столкнуться с препятствиями и трудностями. Тут необходимо проявить волю и выдержку и довести начатое до конца, даже если временами будет трудно.

Козерог

Вы живете сегодня на высоких скоростях, другие люди за вами не успевают. Из-за этого может накалиться атмосфера и отношения с окружающими.

Водолей

Сегодня вы получите ответ на волнующий вас вопрос. Будьте внимательны к знакам, которые подает Вселенная.

Рыбы

У вас много энергии, радостные события не заставят себя ждать. Ладится все и в любви, и в работе.