Top.Mail.Ru
15 октября 2021 11:58
Психология

Гороскоп на 18–24 октября: Близнецам стоит заняться боксом, а к Рыбам вернется бывший возлюбленный

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Вы можете испытать на этой неделе некоторые финансовые трудности. Плюс почувствуете общую усталость, особенно от работы, потому что слишком много взяли на себя в последнее время. Пытайтесь делегировать.

Телец

Проблемы в отношениях серьезно будут заботить вас на этой неделе – разрыв с партнером, проблемы в сексуальной сфере, ссоры из-за задетых чувств. Готовьтесь, что придется уделить этой части вашей жизни много времени.

Близнецы

На этой неделе, по своей воле или нет, вы будете втянуты в определенного рода соревнование. Но оно будет весьма продуктивным, поэтому откажитесь от пассивной позиции и с головой окунитесь в решение интересных проблем. Свою бурлящую энергию будет полезно выплеснуть где-нибудь на секции боевых искусств.

Рак

Вы получите приглашение на чью-то свадьбу, а еще сможете на этой неделе встретить человека, готового стать вашим наставником и помочь в вашем развитии, в том числе и духовном.

Лев

Настало время перестать держаться за привычный уклад жизни, который вам не подходит и причиняет только страдания. Произойдут серьезные тектонические сдвиги, которые заставят вас сменить место жительства, работу, расстаться с партнером. Чтобы пережить легче эти проблемы, сходите к психотерапевту.

Дева

К сожалению, вам предстоит на этой неделе неприятное общение, а также вы столкнетесь с тем, что кто-то распускает про вас слухи. Кроме того, из-за отсутствия энергии вас могут ожидать проблемы на работе.

Весы

Дела на работе у вас будут идти отлично, вы завершите какие-то важные проекты, впереди еще несколько этапов напряженного труда, но с вами будет ваша команда, и все будет идти как задумано. Кроме того, вам могут предложить новую вакансию и отправить в командировку.

Скорпион

Неприятные события позади, старые боли утихают, и на этой неделе наконец-то появится надежда, что все наладится.

Стрелец

Вам дадут некоторую передышку, которую стоит потратить на расслабление, медитации, потому что ваши силы на исходе, и важно подзарядить «батарейки».

Козерог

Вас на этой неделе ждет много материальных благ. Во-первых, подарки; во-вторых, должники вернуть все, что вам причитается. Удачное время для начала инвестиций и для того, чтобы взять ипотеку или кредит на крупную покупку.

Водолей

Вам рекомендуются физические нагрузки. На работе оценят вашу старательность и постараются это отметить. А дома самое время заняться ремонтом.

Рыбы

Старые раны уже затянулись, и внезапно окажется, что к вам решил вернуться бывший возлюбленный. Хорошее время для встреч с друзьями.