Top.Mail.Ru
13 октября 2021 17:36
Психология

Гороскоп на 14 октября: Овнам стоит записаться в автошколу, а Девам – сделать расклад на картах Таро

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Запишитесь на вебинар, курсы или в автошколу. Сейчас ваша тяга к знаниям особенно сильна, а вы хорошо усваиваете новую информацию, поэтому отличное время для саморазвития.

Телец

Вы сегодня довольны буквально всем. И неудивительно, столько хорошего произойдет за день с вами и с вашими близкими людьми, что вы будете летать от счастья.

Близнецы

Постарайтесь сегодня помогать окружающим от всей души, не требуя ничего взамен. День подходит в том числе и для благотворительности.

Рак

Прежде чем что-то начать, пропишите все свои шаги, разработайте план и постарайтесь его придерживаться – тогда все получится. И не стесняйтесь привлекать людей, которые более профессиональны в тех или иных вопросах.

Лев

Продолжайте следовать выбранным путем – он обязательно приведет вас к успеху, в том числе и к финансовому. Вы сможете обратить любую ситуацию в свою пользу и принять быстрые и правильные решения.

Дева

Вас сегодня потянет на мистику и эзотерику. Несмотря на то, что вы привыкли опираться на разум, сегодня полезно будет прислушаться и к интуиции. Поэтому поэкспериментируйте и раскиньте, например, карты Таро.

Весы

Будьте осторожнее, за вашей спиной есть люди, которые строят козни и плетут интриги, поэтому лишний раз не доверяйте свои секреты окружающим.

Скорпион

Прислушивайтесь к окружающим, и прежде чем что-то решить или сделать, лучше всего сначала увидеть картину в целом и все обдумать.

Стрелец

Постарайтесь не рисковать сегодня лишний раз. И тогда все сложится как надо.

Козерог

Хороший день, чтобы отправиться в поездку или начать планировать отпуск. Кроме того, вам может поступить предложение о переезде по работе.

Водолей

Постарайтесь сегодня действовать по справедливости, даже если последствия этого будут не самые приятные. Кроме того, сегодня можно решать юридические вопросы.

Рыбы

Берите на себя ответственность за свои действия, не перекладывайте ее на остальных.