Top.Mail.Ru
12 октября 2021 17:05
Психология

Гороскоп на 13 октября: у Рыб появится новый источник дохода, а Львам стоит начать флиртовать 

Астропрогноз для ижевчан 

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Необдуманные поступки, эксперименты – то, чего следует избегать в этот день. Лучше отложить поездки. Не исключены перемены к лучшему в отношении со второй половинкой.

Телец

Возможны разногласия в семье, проблемы с любимыми. Не спорьте, лучше уединитесь. На работе не торопитесь, займитесь рутинными делами.

Близнецы

Отличный день для работы: дела будут решаться по мановению волшебной палочки. Вместо решительных действий в сфере любви стоит переждать и присмотреться, судьбе лучше знать, что вам нужно в данный момент времени.

Рак

Сохраняйте спокойствие, иначе нервный срыв вам обеспечен. В первой половине дня лучше держитесь в стороне – споры вам ни к чему. Вечером вас ждет романтическое приключение.

Лев

Этот день сулит вам начало чего-то большего, чем простое знакомство. Флиртуйте, смейтесь и чувствуйте! Будет полезен активный отдых.

Дева

Возможны приятные неожиданности, в том числе и финансовые. Уделите время рутинным делам. Отличный день для шопинга и вложения средств.

Весы

Эмоциональные качели – так можно будет охарактеризовать этот день. Ссоры, непонимание, размолвки – постарайтесь реагировать не так остро, помните – завтра все поменяется. Вечер лучше провести только с самыми близкими людьми.

Скорпион

Возможны проблемы со здоровьем, будьте особенно внимательны, находясь в местах скопления народа. Неудачный день для походов, шопинга. Берегите себя и свои финансы.

Стрелец

Не привлекайте к себе внимание, держитесь в тени. Отличный день для начала новых отношений, но не проявляйте инициативу – пусть все идет своим чередом. Возможно примирение с тем, с кем расстались нехорошо.

Козерог

Постарайтесь завершить все начатые дела, подведите итоги и наметьте план ваших действий. Не оказывайте давление на окружающих. Полезно будет повидать старых друзей.

Водолей

Хороший день, чтобы начать планировать свое будущее. Прислушайтесь к советам малознакомых людей – именно они видят ситуацию со всех ракурсов.

Рыбы

День будет приятным, легким, вы будете плыть по течению и наслаждаться. Решение финансовых вопросов тоже окажется легким и обязательно в вашу сторону. Возможно, у вас появятся новые источники дохода. Вечер лучше посвятить общению с подрастающим поколением.