Top.Mail.Ru
11 октября 2021 17:48
Психология

Гороскоп на 12 октября: Раки столкнутся со своим бывшим, а Весам стоит быть аккуратнее за рулем

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Самое время поставить себе цель и начать двигаться по пути ее исполнения. Но прислушивайтесь к себе – если интуиция подсказывает, что вы сделали верный выбор, то надо начинать активные действия. Если нет – то еще подкопить сил.

Телец

Вы окажетесь в затруднительном положении, но его удастся разрешить, если обратитесь к человеку, которому максимально доверяете. Также вы можете познакомиться с человеком, который выступит в роли вашего покровителя.

Близнецы

Вам удастся поправить свое финансовое положение. А вот новых знакомств стоит остерегаться – люди могут попытаться с вами сблизиться. 

Рак

Обстоятельства сегодня складываются исключительно в вашу пользу. Но на горизонте может появиться бывший партнер и подпортить вам настроение.

Лев

Вас ждет крупная прибыль в делах, только попытайтесь лишний раз не доверять деловым партнерам без проверки фактов.

Дева

В отношениях ждет крупная размолвка, которая в итоге может вылиться в окончательный разрыв.

Весы

Неожиданные события, приключения и развлечения наполнят ваш день – успевай только реагировать на происходящее. Будьте аккуратнее за рулем и постарайтесь лишний раз пройтись, а не поехать на транспорте или такси.

Скорпион

Ваш энтузиазм потребует новых свершений, но звезды советуют заняться текущими делами, чтобы не заработать себе лишних проблем. Постарайтесь не завидовать окружающим, это чувство может серьезно подпортить ваше настроение.

Стрелец

Вы окажетесь в эпицентре интриг, связанных с деньгами. И есть проблема, что эти деньги серьезно подпортят ваши отношения с близкими людьми.

Козерог

Сегодня стоит отдохнуть и не обращать внимания на выпады недоброжелателей.

Водолей

Сегодня могут проиграться еще раз ситуации, которые имели место в прошлом, – в этот раз вы даже можете исправить свои прежние ошибки.

Рыбы

Вокруг много лживых людей, поэтому остерегайтесь их советов и прислушивайтесь больше к себе, чем к окружающим.