Top.Mail.Ru
10 октября 2021 19:07
Психология

Гороскоп на 11 октября: Дев пригласят на вечеринку, а Рыбы познакомятся с будущим супругом

Астропрогноз для ижевчан

Овен

У вас начнется роман или предстоит встреча с новым другом. Старайтесь больше общаться с окружающими или беритесь за работу, в которой нужно много взаимодействовать с людьми.

Телец

Все спокойно, начальство поддерживает во всех начинаниях и дает вам полезные советы. Кроме того, немаловероятно получение крупной суммы денег.

Близнецы

Обратите внимание – кому-то из вашей семьи понадобится ваш совет или помощь. Не отказывайте в этом близкому человеку.

Рак

Кто-то из знакомых поделится с вами информацией, которая позволит вам поправить свое финансовое положение. Но постарайтесь не принимать все за чистую монету и проверяйте все узнанное.

Лев

Впереди приятные перемены, но пока следует вести себя осторожно – не ввязываться ни в какие финансовые авантюры и не рисковать отношениями. Новый знакомый может оказаться очаровательным только потому, что захочет получить от вас выгоду.

Дева

Развлечения и приглашение на вечеринку – вот чего вам стоит ожидать от этого дня. Кроме того, неженатые и незамужние Девы могут в скором времени связать себя узами брака.

Весы

Вас ждут серьезные финансовые траты не по самым приятным поводам. Обидно, конечно, зато есть и приятное в этом дне – хорошо складывается общение с окружающими, особенно со старыми друзьями. Кроме того, вам предстоит принять важное решение. Вы, правда, склонны к неоправданному риску в последнее время, но сможете сделать верный выбор.

Скорпион

Финансовые трудности продолжаются, все еще нужно контролировать – как бы не просрочить долги. Зато в личной жизни все складывается блестяще – наклевывается интересный роман.

Стрелец

Главное сейчас – во всем проявлять инициативу и не бояться брать на себя ответственность.

Козерог

Отличный день, когда все складывается буквально так, как вы мечтали. А еще скоро вы будете вместе с человеком, который вам очень нравится.

Водолей

Если планируете поездки, то вам предстоит знакомство с людьми, которые станут вашими новыми хорошими друзьями. В принятии решений опирайтесь на свой внутренний голос.

Рыбы

Проблемы решатся сами собой. А кто-то из ваших друзей познакомит вас с будущим супругом или супругой.