Top.Mail.Ru
9 октября 2021 12:10
Психология

Гороскоп на 11-17 октября: Девам советуют слушать больше классической музыки, а Козерогам стоит обратить внимание на проблемы в сексе

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Постарайтесь немного укротить свое упрямство, потому что на этой неделе дела ладятся только если вы проявляете гибкость. Не исключено, что вы получите отказ на какую-то свою просьбу.

Телец

Вас потянет на искусство – поэтому посвятите досуг чтению или просмотру фильмов и сериалов. Настроение недели – мечтательное. А еще у вас возникнет практически физическая потребность заботиться о своем партнере.

Близнецы

Нестабильность в вашей жизни связана с тем, что у вас завышенные ожидания. Вам кажется, что ваш партнер, ваши друзья, родные, даже работодатели должны вам больше. Разногласия удастся решить, но постарайтесь быть мягче.

Рак

На этой неделе не стоит заниматься разрушениями, отказами от чего-то или разрывом отношений – вы только потратите силы, а результата не будет. Все разрешится само собой.

Лев

Постарайтесь избирательно относиться к своему окружению на этой неделе – окружите себя успешными и интеллектуальными людьми. Это позволит вам комфортно себя чувствовать. Кроме того, на этой неделе вас ждет судьбоносное знакомство.

Дева

Отличная неделя, чтобы заняться образованием – прослушать курс лекций, например. Особый интерес для вас сейчас могут представить дисциплины, связанные с эзотерикой или религией. Чтобы поддерживать гармонию в душе, почаще слушайте классическую музыку.

Весы

Вас немного нервировать будет неопределенная ситуация, связанная с карьерой, однако все трудности удастся преодолеть.

Скорпион

Осторожнее, на этой неделе есть риск столкнуться с невосполнимой утратой. Подготовьтесь к этому морально и помните, что все можно пережить.

Стрелец

Легкая хандра накроет вас, поэтому вам захочется больше времени проводить в одиночестве и окружить себя красивыми вещами. Лучшим средством от тоски станет творчество.

Козерог

На этой неделе у вас могут возникнуть проблемы в сексуальной сфере. Кроме того, есть риск, что вас просто кто-то использует.

Водолей

Напряженная неделя – много агрессии и ссор. Постарайтесь лишний раз не лезть на рожон.

Рыбы

Вы можете оказаться среди неприятных событий в ближайшее время. Видимо, вам необходимо отказаться от многих вещей, связанных с прошлым, и подвергнуть сомнению все, что делаете сейчас. Будьте осторожны в принятии решений. Не отвергайте опрометчиво то, что вам кажется вышедшим из моды.