Top.Mail.Ru
6 октября 2021 17:39
Психология

Гороскоп на 7 октября: Дев ждет расставание, а Рыбы вечером пойдут на жаркое свидание

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Откройте сердце для любви – сегодня вы можете встретить или разглядеть свою вторую половинку.

Телец

Вам предстоит какая-то поездка или путешествие по рабочим вопросам. Кроме того, у вас появится возможность эту самую работу сменить.

Близнецы

Перед вами откроется возможность пойти на повышение, однако это будет связано с преодолением препятствий и решением достаточно серьезных задач.

Рак

Вы столкнетесь с тем, что вас тянут назад иллюзии и напрасные попытки удержать давно умершие отношения. Постарайтесь пересмотреть приоритеты и понять, что вам мешает двигаться дальше.

Лев

Ваши вредные привычки сегодня могут привести к обострению хронической болезни. Кроме того, в окружение может затесаться предатель, который сдаст вас соперникам.

Дева

Не исключено, что вас ждет сегодня расставание с любимым человеком. Постарайтесь начать жизнь с чистого листа.

Весы

Вы столкнетесь с серьезным препятствием на пути к цели. Это знак: стоит остановиться и подумать – что вы делаете не так.

Скорпион

Вы можете стать жертвой мошенников или столкнуться с мощным врагом. В такой ситуации не стесняйтесь обратиться за помощью к семье или друзьям.

Стрелец

Сегодня может повториться ситуация из недавнего прошлого и это значит, что вам ее надо проработать и в этот раз повести себя по-другому.

Козерог

Непредвиденные обстоятельства и форс-мажоры серьезно изменят ваши планы на день.

Водолей

Перед вами откроются новые возможности, но непонятно, что они сулят, так что взвесьте все за и против, прежде чем принять решение.

Рыбы

Свидание и поцелуи – вечер будет горяч. А вот днем придется очень много коммуницировать с окружающими.