Top.Mail.Ru
5 октября 2021 17:42
Психология

Гороскоп на 6 октября: Весы приревнуют своих любимых, а Рыб потянет на интрижки

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Прекрасный день, который предвещает вам счастье, удачу и везение в любви. Для этого требуется самая малость – постарайтесь проявить дисциплинированность в любом деле.

Телец

Сегодня важно уделить внимание родителям или другим старшим родственникам – в последнее время им не хватает вашего внимания.

Близнецы

Стоит сегодня предаться размышлениям и постановке целей на будущее. А вот активные действия не дадут желаемого результата.

Рак

Вы получите предложение руки и сердца, то самое, долгожданное. Если же вы уже состоите в браке, то ждите счастливые изменения, которые коснутся вашей семьи.

Лев

Вам лучше всего находиться сегодня в компании. Поэтому не пренебрегайте общением с коллегами, а вечером встретьтесь с друзьями – посидите в ресторане, устройте домашние посиделки или даже вечеринку.

Дева

Все сегодня валится из рук, а неурядицы и неприятности только демотивируют. Постарайтесь выдохнуть и просто пережить этот день.

Весы

Вас сегодня накроет жуткое чувство ревности и собственничества. В последнее время вы отдалились от близкого человека, и он может повести себя так, что вам это не понравится. Постарайтесь выйти на конструктивный диалог, а не рвите отношения сразу.

Скорпион

Надежда появилась на горизонте – наконец-то удастся разрешить проблемы, которые давно терзали вашу душу. Кроме того, вам выпадет блестящий шанс серьезно изменить жизнь, откроются потрясающие карьерные перспективы.

Стрелец

День любви, поэтому проведите его вместе с человеком, который вам небезразличен. Если есть возможность, возьмите выходной и придумайте, чем разжечь вашу страсть.

Козерог

Высок риск заболеть, поэтому берегите сегодня здоровье.

Водолей

Если захотите сегодня реализовать какие-то свои великие планы, заручитесь поддержкой друзей или старших товарищей, чтобы выполнить все.

Рыбы

Вас потянет на интрижки – звезды не дают никаких советов по этому поводу, поэтому решайте сами, нужно ли вам это.