Top.Mail.Ru
2 октября 2021 19:15
Психология

Гороскоп на 3 октября: Близнецам советуют выйти на пробежку, а Козерогам – подольше поспать

Астропрогноз для ижевчан

Овен

В отношения вернется физическая страсть, а в плане карьеры вам предложат новую интересную работу. Стоит серьезно обдумать перспективы.

Телец

Нелегкий день, много трудностей и препятствий на пути. Не стоит принимать решение об увольнении, ругаться с близкими. И берегите здоровье.

Близнецы

Сегодня вряд ли удастся встретить любовь всей своей жизни, но вам пока это и не нужно. Лучше посвятите время любимому делу, чтобы крепко встать на ноги. И сходите на пробежку.

Рак

Постарайтесь отпустить ситуацию и наблюдать, напористость сегодня ни к чему. Постарайтесь нормализовать питание, чтобы не заполучить проблемы с пищеварительным трактом.

Лев

Вы слишком зациклились на мире материальном, и совсем забыли о духовном. Постарайтесь пересмотреть приоритеты и не занимайтесь самолечением, если что-то заболит.

Дева

Все, с чем вы столкнетесь сегодня – отголоски из прошлого. Поэтому, если не удается решить какую-то проблему, подумайте, возможно, нужно изменить тактику?

Весы

Посвятите день отдыху и будьте осторожны в любых делах. Лучше серьезные решения и вовсе перенести на какой-то другой период. 

Скорпион

Сегодня вы можете встретить свою любовь, не пропустите! А еще удачное время, чтобы просить прибавку к зарплате.

Стрелец

Вокруг неопределенность, вы можете почувствовать себя несчастным. Постарайтесь обратиться внутрь себя и понять, чего вам действительно хочется.

Козерог

Вам стоит хорошенько выспаться, чтобы восстановить энергию. Тем, кто хотел попробовать себя в области инвестиций – сейчас самое удачное время.

Водолей

Обратитесь за помощью в делах любовных к друзьям. Они дадут вам хороший совет по поводу отношений или даже помогут найти вторую половинку.

Рыбы

Спокойный день без ярких всплесков. Лучше заняться чем-то, что не нарушит эту гармонию.