Top.Mail.Ru
1 октября 2021 14:53
Психология

Гороскоп на 4-10 октября: Овнам стоит больше веселиться, а Стрельцам советуют съездить на экскурсию

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Эту неделю нужно посвятить радости и веселью. Проводить больше времени на вечеринках и светских мероприятиях вместе с друзьями. Но не забывайте – это еще и мир слухов и сплетен, поэтому будьте аккуратнее. А еще будет полезно почаще гулять на природе.

Телец

Есть риск испортить или потерять какой-то ценный предмет. Кроме того, особое внимание уделите отношениям, в них явно наметился разлад.

Близнецы

Берегите себя, сейчас ваше здоровье особенно уязвимо, поэтому легко заболеть.

Рак

Непростая неделя, когда может вылезти много проблем и неприятностей. Постарайтесь со всем справиться.

Лев

Постарайтесь не заниматься оформлением документов, велик риск ошибки и придется все переделывать по нескольку раз. Кроме того, вас ждут важные известия.

Дева

Стоит руководствоваться при принятии решений тем, что вам подсказывает внутренний голос. Тем более, вам предстоит достаточно серьезный выбор в жизни, который сильно ее поменяет.

Весы

Достаточно размеренная и скучная неделя без ярких событий, которые вы так любите. Поэтому радуйте себя сами мелочами, займитесь медитациями, будьте восприимчивы к информации, которая приходит к вам на этой неделе.

Скорпион

Если вас утомил застой в делах, радуйтесь – наконец-то начнутся какие-то подвижки. Постарайтесь больше времени проводить в кругу близких.

Стрелец

Вас ждет короткое путешествие или небольшая командировка по делам. Неплохо взять на выходные интересную экскурсию.

Козерог

Вас ждут благоприятные перемены в жизни, откроются позитивные перспективы. Кроме того, удастся наладить важные деловые связи.

Водолей

Вас ждет некое повышение, вы получите признание окружающих за свои заслуги. Кроме того, можно узнать о прибавлении в семье.

Рыбы

Помощь будет приходить из внезапных источников. Взамен за это постарайтесь проявлять великодушие по отношению к другим.