Top.Mail.Ru
25 сентября 2021 17:59
Психология

Гороскоп на 26 сентября: Близнецам откроются нестандартные решения, а Стрельцы будут везде опаздывать

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Не стоит в этот день заниматься рабочими делами: ситуация сложится не в вашу пользу. Лучше запланируйте на этот день отдых.

Телец

Звезды советуют вам избегать споров. Это отличный день, чтобы с кем-то помириться или найти новых деловых партнеров.

Близнецы

Вы добьетесь успеха, если как следует сегодня обдумаете сложившуюся ситуацию. Вам нужны нестандартные решения, и вы их найдете.

Рак

Для вас открывается новая перспектива, не упустите ее. Главное, не сидеть сложа руки, верть в свои силы и прислушиваться к интуиции.

Лев

Вы активны как никогда, но постарайтесь переделать основные дела в первой половине дня, а вечером отдохните, иначе на рабочую неделю сил не останется.

Дева

Этот день хорош для домашних дел, похода по магазинам и приведения в порядок всего, до чего дотянутся руки. Ну, Девы как раз такое любят. 

Весы

Многие Весы столкнутся с эмоциональным выгоранием. Вам требуется отдых. Вспомните давно забытое хобби, почитайте или просто позвоните друзьям.

Скорпион

Неожиданные встречи, незапланированные визиты, сюрпризы от родни и друзей – этот день будет богат на приятные впечатления. Вы заслужили их.

Стрелец

День будет напряженным: вы вспомните о забытых обещаниях, будете опаздывать или перепутаете адреса. Но вечер даст возможность выдохнуть.

Козерог

Вам стоит задуматься над своим здоровьем, постарайтесь перейти на сбалансированное питание и пересмотрите свой режим активности.

Водолей

Минимизируйте в этот день любые телодвижения. Знаете поговорку «тише воды, ниже травы»? Ну вот и не геройствуйте.

Рыбы

Выходной будет не очень похож на выходной. Придется решать какие-то рабочие задачи и брать на себя ответственность. Но вы справитесь, и вам это зачтется.