Top.Mail.Ru
24 сентября 2021 12:07
Психология

Гороскоп на 27 сентября – 3 октября: Львам стоит чаще делать подарки любимым, а Скорпионам – отправиться в путешествие

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Запланируйте на этой неделе походы по врачам – организм сигнализирует, что настало время отдохнуть. Не исключено, что плохое самочувствие связано с психосоматикой и нужно что-то менять в жизни.

Телец

Время следовать за своими желаниями и судьбой – не стоит анализировать происходящее, сердце выберет нужный вам путь.

Близнецы

Притормозите – обстоятельства мешают быстро двигаться дальше, да оно и к лучшему. Сейчас важно разобраться в состоянии дел и, возможно, избавиться от ненужного.

Рак

Благоприятная неделя во всех смыслах – отлично решаются вопросы с финансами, да и в личной жизни все неплохо. Однако постарайтесь не напирать на партнера с инициативой, его это может напугать.

Лев

Постарайтесь все силы бросить на то, чтобы выстроить и укрепить отношения с важными для вас людьми. Делайте им подарки, много общайтесь, постарайтесь не допускать конфликтов, потому что именно близкие помогут вам пережить все невзгоды.

Дева

Во всех сферах жизни – застой. Но не стоит печалиться, можно потратить это время на саморазвитие – прислушаться к себе и своим желаниям.

Весы

Больше отдыхайте и постарайтесь расставить все точки над i в отношениях с окружающими. Не переживайте, если что-то будет мешать вашему дальнейшему росту, – скоро обстоятельства изменятся.

Скорпион

Отличное время для путешествия или переезда. Но важно сделать это не спонтанно, а все внимательно спланировать, чтобы обошлось без неприятных сюрпризов.

Стрелец

В вашей жизни на этой неделе появится тот, кто поможет внести позитивные изменения, о которых вы давно мечтали.

Козерог

Мало энергии, поэтому лучше не планировать крупные задачи и поездки на этот период. Отличную подпитку вам дадут встречи с любимыми.

Водолей

Не останавливайтесь и не опускайте руки – все, что вы сделаете на этой неделе, принесет свои плоды.

Рыбы

Очень много энергии, которую нужно направлять в правильное русло, чтобы получить результат.