Top.Mail.Ru
22 сентября 2021 17:52
Психология

Гороскоп на 23 сентября: Тельцам стоит съездить в монастырь, а Девам – зачать ребенка

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вас ждет финансовое изобилие, неожиданно появятся новые источники дохода.

Телец

Проведите время в уединении, если вы человек религиозный – сходите в храм или съездите в монастырь.

Близнецы

Беритесь за задачи, не раздумывая. Не бойтесь соглашаться на новое – наступило время возможностей, которые обязательно нужно использовать.

Рак

Постарайтесь отринуть негатив и смотрить на мир позитивно. Полезно придерживаться графика и заранее намеченного плана, который стоит составить с самого утра. А еще постарайтесь исключить из круга своего общения токсичных людей.

Лев

Прекратите себя недооценивать и поддаваться соблазнам – у вас все получится. Вечером звезды рекомендуют сходить на силовую тренировку.

Дева

Удачное время для зачатия ребенка и для старта новых проектов, даже если они кажутся вам рискованными.

Весы

Вам стоит больше времени проводить на природе и свежем воздухе, а также больше отдыхать, чтобы восстановить баланс сил. Постарайтесь перестроить свой нынешний режим работы или вовсю работу сменить.

Скорпион

Слишком много тревожности в этом дне, постарайтесь ее преодолеть.

Стрелец

Вам рекомендуется сегодня медитировать, а также минимизировать общение с окружающими и вообще постараться как можно больше находиться в тишине.

Козерог

Обратите внимание на тему экологии, сейчас она особенно в вас отзывается. Начните разделять мусор или почитайте что-нибудь на эту тему.

Водолей

А вам стоит устроить себе ароматерапию – зажечь любимые благовония или ароматические свечи с запахом. Кроме того, хороший день, чтобы заняться цветоводством или уходом за домашними растениями.

Рыбы

Главное – быть честными, тогда любые переговоры пройдут в вашу пользу.