Top.Mail.Ru
21 сентября 2021 17:43
Психология

Гороскоп на 22 сентября: Тельцам сделают предложение, а Скорпионам стоит обращать внимание на знаки

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы душите заботой окружающих, но при этом мало внимания уделяете себе. Постарайтесь почувствовать, чего хочет ваш внутренний ребенок, и дайте ему это.

Телец

Вам поступит предложение руки и сердца, и отказываться от него не стоит – партнерство сейчас необходимая вам вещь.

Близнецы

Вы почувствуете себя в «золотой клетке» – вроде все хорошо, но не хватает свободы. Кто ее душит – партнер или работа – зависит от обстоятельств.

Рак

Неуверенность в собственных силах – главный тормоз вашего развития в текущих обстоятельствах. Вы все еще пытаетесь учиться, хотя уже имеете право и возможности учить других.

Лев

Вам не хватает острых ощущений – рутина поглотила вас. Постарайтесь придумать, чем разнообразить будни.

Дева

Уделите внимание вашим отношениям – необязательно любовным, кстати. Это могут быть отношения с родителями, друзьями или коллегами.

Весы

Вас разрывают противоположности внутри вас, постарайтесь найти гармонию с собой, и тогда получится стабилизировать ситуацию вокруг вас. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть.

Скорпион

Обращайте внимание на знаки, которые подает вселенная, сегодня лучше всего опираться на интуицию, а не на логику.

Стрелец

Если вы не перестанете заносчиво вести себя с окружающими, вас ждет какая-то болезненная ситуация, которая сильно ударит по вашей самооценке.

Козерог

Будьте аккуратнее, сегодня есть риск быть втянутым в какие-то юридические передряги, которые изрядно помотают вам нервы.

Водолей

Сегодня вы склонны к самобичеванию; все время будет казаться, что вы недостаточно хороши. Но если вам действительно что-то не нравится, то лучше менять это, чем сетовать на себя.

Рыбы

Постарайтесь найти свет внутри себя, и тогда удача вам улыбнется.