Top.Mail.Ru
19 сентября 2021 17:41
Психология

Гороскоп на 20 сентября: Близнецов ждут козни на работе, а Козерогов – страстный, но опасный роман

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Трудный период позади, наконец-то вам воздастся по заслугам. Но изменения наступят постепенно, так что на резко свалившуюся на голову удачу рассчитывать не стоит.

Телец

Официальные мероприятия, серьезные решения – этот день будет требовать от вас собранности, мудрости и умения виртуозно разрешать любые сложные ситуации.

Близнецы

Интриги, козни – сегодня этого на работе будет хватать с лихвой. Поэтому помните, что главное ваше оружие в этой войне – информация.

Рак

Вам показано одиночество – необходимо разобраться со своими мыслями и целями на будущее. Если есть возможность – возьмите день отдыха. А еще очень важно сегодня быть честными с окружающими.

Лев

Легкий и приятный день, наполненный флиртом. Сходите на свидание, шопинг и в салон красоты, побалуйте своего внутреннего ребенка.

Дева

Ваше психологическое здоровье сегодня под ударом – повышенная тревожность, внезапное обострение фобий, с которыми, как вам казалось, вы уже разобрались. В таком состоянии очень легко рассориться с любимым человеком, будьте аккуратнее.

Весы

Не планируйте на сегодня серьезных дел – слишком игривое настроение, иногда и покапризничать захочется. Лучше наполните его приятными развлечениями, которые приносят вам удовольствие.

Скорпион

Полезно запланировать сегодня совещание или какую-то работу в команде – в коллективе вы почувствуете себя комфортнее. А еще самое время задуматься – не хотите ли вы отправиться в путешествие.

Стрелец

Берегите здоровье и берегитесь недругов. Сегодня ваше самочувствие может ухудшиться, да и от внезапного удара в спину трудно будет увернуться.

Козерог

Вы попадете в ловушку страстного романа – сначала будет здорово, но избранник ваш окажется с двойным дном, берегитесь.

Водолей

Не просите совета у других, сегодня правильные решения вам подскажет только ваш внутренний голос.

Рыбы

Откажитесь от азартных игр и авантюр, сегодня вы можете неправильно оценить ситуацию и вам это в будущем аукнется.