Top.Mail.Ru
8 сентября 2021 18:01
Психология

Гороскоп на 9 сентября: Овнов пригласят в ресторан, а Ракам стоит записаться в театральную студию

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы получите приглашение на ужин в кафе или ресторан. Не стоит от него отказываться, потому что вам необходимо приятно провести время вне дома.

Телец

В вас бурлит творческая энергия – хочется писать картины или стихи. Не душите в себе это желание и выплесните энергию в нечто созидательное.

Близнецы

Грандиозное торжество случится в вашей жизни, внезапно вы можете собраться с семьей и стать центром внимания на всем застолье.

Рак

Вам захочется быть в центре внимания, не отказывайте себе в этом – сходите на кастинг на радио или ТВ, запишитесь в театральную студию в конце концов.

Лев

Вас ждут позитивные изменения в жизни – поворот будет настолько крутой, что вам придется быстро подстраиваться под меняющиеся обстоятельства.

Дева

Сегодня стоит работать в команде, а не отделяться от нее. Тогда и цели будут достигнуты гораздо быстрее.

Весы

Психологически сложный день, все время будет казаться, что вы решаете какие-то невыполнимые задачи. Но дело в вашем отношении к ним, стоит посмотреть на это под другим углом и у вас откроется второе дыхание.

Скорпион

Сегодня вам стоит уделить внимание своему бизнесу (если он есть) или в принципе финансовому благополучию. Очень важно вкладываться в себя, а не в чужие проекты.

Стрелец

Очень много бумажной работы ждет вас сегодня, в том числе и связанной с документами.

Козерог

Сегодня вы загоритесь какой-то идеей или проектом, реализацией которого сможете зажечь и окружающих вас людей.

Водолей

Эмоций мало, зато усидчивости много. Используйте эти свои особенности сегодня для своих целей.

Рыбы

Вы погрузитесь внутрь себя, захотите побыть наедине с собой, поэтому постарайтесь минимизировать контакты с внешним миром.