Top.Mail.Ru
7 сентября 2021 18:22
Психология

Гороскоп на 8 сентября: непростой выбор для Раков и спонтанный роман у Весов

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Сегодня вам стоит заняться делами. Хватит переживать впустую, лучше доделать отчет или приступить к давно задуманному проекту.

Телец

Возможно, с утра будут болеть голова и шея. Звезды рекомендуют сменить вам подушку или обратиться к врачу.

Близнецы

День будет напряженный, но не забывайте про питание. Перекусы – это не для вас. Только полноценный обед и ранний ужин.

Рак

В среду вам предстоит сделать непростой выбор, о котором вы думали уже давно. В глубине души вы уже знаете ответ, время его озвучить. Вперед!

Лев

Неприятная новость придет с неожиданной стороны. Возможно, вас огорчит коллега, а быть может, и близкий человек. Реагируйте быстро и берите инициативу в свои руки.

Дева

Ваша жизнь сегодня – бразильский сериал. Вокруг вас так и вьются интриги, сплетни, любовь... Будьте осторожны, чтобы не разрушить то, что уже при вас.

Весы

Пусть работа сегодня и не принесет удовлетворения, зато за ее пределами возможна очень приятная встреча, которая может перетечь во флирт и даже в роман.

Скорпион

Скорпионам стоит спрятать свое жало и повернуться к миру улыбкой. Не все здесь против вас. Оглянитесь, ведь все неплохо. Звезды по этому поводу советуют открыть бутылку красного сухого. 

Стрелец

Отличный день, чтобы посвятить его себе любимому/-ой. Можно записаться к парикмахеру или на маникюр. А можно бросить все и поехать в путешествие. Дерзайте.

Козерог

Несмотря на хорошее настроение, день не будет простым. На работе кто-то постарается повесить на вас свои задачи или записать себе ваши заслуги. Сражайтесь.

Водолей

Насыщенная первая половина дня сменится захватывающим вечером. Возможно, вас пригласят на квиз или мастер-класс. Соглашайтесь на все, будет интересно.

Рыбы

Отличный день, чтобы научиться чему-то новому. Запишитесь на онлайн-курсы по работе или кружок для хобби. Телевизор и диван – это сегодня не наш вариант.