Top.Mail.Ru
2 сентября 2021 19:03
Психология

Гороскоп на 3 сентября: Девам стоит покрасить волосы, а Близнецы встретят вторую половинку

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Кого-кого, а вот Овнов сегодня ждет по-настоящему продуктивный день! Не позволяйте лени взять верх, и ваши работодатели обязательно вас поощрят.

Телец

Сегодня Тельцы в предвкушении пятничного вечера и выходных. Будьте аккуратны: слишком забываться тоже не стоит. Лучше потратьте время на планирование следующей рабочей недели.

Близнецы

Одинокие Близнецы, задумайтесь: возможно, уже пора остепениться. Кстати, сегодня звезды приготовили вам судьбоносную встречу, которая может перерасти в крепкие и долгосрочные отношения.

Рак

Ракам звезды рекомендуют послушать совета родителей или друзей. Не стоит принимать импульсивные решения – их последствия могут вас разочаровать.

Лев

Послушайте любимую музыку или помедитируйте. Сегодня вас могут вывести из себя даже мелочи, а срываться на близких – не лучшая идея.

Дева

Поэкспериментируйте со своей внешностью: покрасьте волосы в другой цвет или купите симпатичный костюм. Небольшие изменения во внешности помогут не погрузиться в осеннюю хандру.

Весы

Приятный день обещают звезды Весам. Благополучным его сделает общение с семьей или друзьями. А в конце дня вас ждет сюрприз.

Скорпион

Сегодня настал день, когда пришло время встать с дивана и отправиться в фитнес-зал. Любые начинания в этот день подарят Скорпионам только положительные эмоции. Также велик шанс того, что вы обзаведетесь новым хобби.

Стрелец

Наиболее удачным вариантом для вас будет провести пятницу в кровати. За пределами комнаты вас ждут мелкие неудачи, которые подпортят ваше настроение. 

Козерог

Козерогам в этот день лучше не спорить с людьми. Вы, скорее всего, можете проиграть пари. А вот в личной жизни все успешно: вечером вас ждет романтическое свидание.

Водолей

Сходите к стоматологу или терапевту. Вас уже давно мучает какая-то болезнь, настала пора с ней распрощаться.

Рыбы

Прислушайтесь к себе. Возможно, вы находитесь не на том жизненном пути. Сегодня замечательный день для того, чтобы выбрать новую стезю или хобби.