Top.Mail.Ru
1 сентября 2021 18:01
Психология

Гороскоп на 2 сентября: бонус на работе у Дев и путешествия у Водолеев

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Сегодня стоит прислушиваться к чужому мнению, именно сегодня вам будет необходим важный совет.

Телец

К вечеру на вас может напасть уныние. Не бойтесь этого. Его стоит отгонять всеми возможными способами. Например, хорошим фильмом или беседой с приятным человек

Близнецы

Остерегайтесь жуликов. Вероятно, найдутся те, кто захочет нагреть карман за счет вас. Не вступайте в разговоры с незнакомцами и следите за кошельком.

Рак

В этот день звезды обещают вам неожиданную идею, воплотить которую в жизнь лучше всех удастся только вам. Не упустите момент и вперед! 

Лев

Львов сегодня ждут эмоциональные Американские горки. День может начаться с горячего разговора, а завершиться тяжелой ночью. А, быть может, всё будет и наоборот!

Дева

Хороший день, чтобы попросить повышения или прибавки к зарплате. Начальство вас ценит и в любом случае припасет какой-то бонус.

Весы

Сегодня можно позволить себе развлечься. Сходите в кино, парк аттракционом или, например, квест. Острых ощущений вам давно не хватало.

Скорпион

Сегодня лучше не начинать больших дел, а заняться рутиной. Подчистите старые долги, разберите шкаф, выбросьте старые вещи, оплатите счета.

Стрелец

Несмотря на накопившуюся усталость, унывать не стоит. Наденьте любимое платье или костюм, обновите прическу, примерьте свою лучшую улыбку. Остальные будут смотреть на вас с восхищением.

Козерог

Сегодня неплохо заняться спортом или другим способом взбодрить организм. На работе будет спокойно, но задвигать дела на следующую неделю не стоит.

Водолей

Отличный день для командировки или путешествия. Однако следите питанием и не перебирайте со спиртным. Исправлять ошибки, возможно придется долго.

Рыбы

Почему-то звезды считают вас избранным. Сегодня вас должна сопровождать удача, однако может заболеть голова. Следите за здоровьем.