Top.Mail.Ru
31 августа 2021 17:52
Психология

Гороскоп на 1 сентября: горячий поцелуй для Близнецов и экстраординарное событие у Рыб

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

1 сентября – новый рубеж. Пора подумать о том, чем заниматься больше не хочется, сжечь мосты и перевернуть страницу. Пришло время найти что-то новое.

Телец

Если с утра увидите ребенка с цветами, то это хорошая примета. Так что, судя по календарю, день будет отличный. Делитесь эмоциями с близкими людьми.

Близнецы

Сегодня вас ждет горячий как бабье лето поцелуй. Причем совсем необязательно от того, о ком вы думаете. Сентябрь полон неожиданностей!

Рак

Порадуйте сегодня самого близкого человека. Просто так, без повода. Пусть это будет букет цветов, вкусный ужин или просто теплые слова.

Лев

Звезды рекомендуют не расплескивать эмоции напрасно. Не вступайте в споры и не ругайтесь с близкими. Постарайтесь избегать лишних контактов и бесед.

Дева

Не переживайте по пустякам и не нервничайте напрасно. Ситуацию это в любом случае не исправит, а вот настроение подпортит прилично.

Весы

Если у вас есть такая возможность, отведите ребенка на школьную линейку. Если же нет, прогуляйтесь вечером по местам своего детства. Ностальгия накроет.

Скорпион

Будьте предельно внимательны на дорогах. Какой-нибудь лихач решит вас подрезать или окатить водой из лужи. Так что смотрите по сторонам и под ноги.

Стрелец

Сегодня у вас день приятных встреч и разговоров. Кто-то по вам сильно соскучился и жаждет общения. Возможны приятные сюрпризы.

Козерог

В среду не исключено поступление плохих новостей. Принимайте их с достоинством и приступайте к срочному решению проблем. Не все потеряно.

Водолей

Одевайтесь в этот день теплее. Переменчивая погода так и норовит отправить вас на больничный и испортить все планы.

Рыбы

Что-то экстраординарное произойдет на ваших глазах во второй половине дня. Возможно, это сильно повлияет на вашу судьбу, а быть может, окажется просто иллюзией.