Top.Mail.Ru
18 августа 2021 17:52
Психология

Гороскоп на 19 августа: Близнецам стоит обратиться к психологу, а Рыбам – провести время с семьей

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вас ждет удача в делах, но при условии, если вы не будете сидеть сложа руки, а предпримете какие-то действия. Но не надо брать все нахрапом, действуйте вдумчиво.

Телец

Сегодня отличный день для прохождения собеседования, сдачи экзамена или серьезного разговора с близким человеком. Именно в беседах на вас снизойдет озарение, которое вдохновит на новые свершения.

Близнецы

Если в последнее время вас не устраивает ваша жизнь, значит, пора провести работу над собственными ошибками. Возможно, именно вы препятствуете собственному развитию из-за страхов или каких-то других причин. Попробуйте обратиться к психологу, если самостоятельно разобраться с проблемами внутри себя не получается.

Рак

Вас ждут внезапные повороты судьбы, и если вы бесстрашно смотрите в будущее, то успех неминуем.

Лев

Не опирайтесь только на логику и факты, прислушайтесь к своему внутреннему голосу – что он вам советует в той или иной ситуации? И не пытайтесь побороть обстоятельства – течение пока несет вас туда, куда нужно.

Дева

Вы неожиданно столкнетесь с проблемами, связанными с семейными взаимоотношениями. Постарайтесь не давить на родных, а прислушаться к ним. И не выносите сор из избы, пока не разберетесь с ним сами.

Весы

Перед вами откроются новые возможности, но прежде чем шагнуть им навстречу, подумайте – что вы хотите получить в итоге. Пропишите план действий и постарайтесь избавиться от того, что вас будет только отягощать на этом пути.

Скорпион

Вы запутались в собственной жизни, и распутать этот клубок будет непросто. Действуйте поступательно, не рубите с плеча.

Стрелец

Сейчас вы стучитесь в закрытую дверь. Не стоит добиваться любой ценой – в таком случае это принесет больше хлопот и неприятностей, нежели результата.

Козерог

Сегодняшний труд конвертируется во вполне себе материальный результат. Чем больше стараний, тем крупнее приз в конце.

Водолей

Вам придется приспосабливаться под меняющиеся события, но чем быстрее вы освоите этот навык, тем эффективнее будет результат.

Рыбы

Продолжайте не суетиться, как это было в предыдущий день, – уделите внимание семье, например.