Top.Mail.Ru
17 августа 2021 18:01
Психология

Гороскоп на 18 августа: Близнецам стоит купить что-то для себя, а Весов ждет страстное примирение

Астропрогноз для ижевчан

Овен

В последнее время вы частенько думаете о смене деятельности, но звезды советуют пока не рубить с плеча и не увольняться – на нынешнем месте работы у вас откроются новые перспективы.

Телец

А вот Тельцам стоит стоит наоборот привнести в свою жизнь что-то, чего вы раньше не пробовали. Заодно и своей личной жизнь заняться. Поэтому, если на сайтах знакомств прежде не сидели, возможно, сейчас время попробовать.

Близнецы

Порадуйте себя какой-нибудь крупной покупкой, не жалейте денег на собственное удовольствие.

Рак

Вашего внимания потребует семья и дети. Поэтому отодвиньте работу, друзей и развлечения пока на второй план, чтобы дать близким необходимое им внимание.

Лев

Вам стоит пересмотреть свое поведение по отношению к близким людям – в последнее время вы уделяете им критически мало внимания. Хорошим выходом в этой ситуации будет приглашение на ужин или в кино.

Дева

Посвятите день рутинным и рабочим делам – накопилось много документации, которую необходимо разобрать.

Весы

Вас ждет страстное примирение со второй половинкой, поэтому позаботьтесь о своем внешнем виде с утра.

Скорпион

Сегодня держите себя в руках и постарайтесь не отпускать язвительные комментарии в адрес окружающих – очень легко разжечь конфликт, который потом будет трудно погасить.

Стрелец

Вас ждет некая финансовая прибыль. Она будет небольшая, но очень приятная.

Козерог

Ваше легкомысленное настроение сегодня ничто не сможет испортить. Поэтому просто наслаждайтесь легкостью бытия.

Водолей

День будет напряженный из-за обилия задач. Но при этом вам удастся с блеском справиться со всем, что понадобиться сделать.

Рыбы

Вам стоит выбрать какое-то созерзательное и спокойное занятие – аквариумистику или уход за цветами. Это позволит наполниться ресурсом.