Top.Mail.Ru
16 августа 2021 17:47
Психология

Гороскоп на 17 августа: Козерогам стоит порадовать себя чашкой кофе, а Водолеям – устроить вечеринку

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Для более эффективного взаимодействия с окружающими сегодня старайтесь искать компромисс. Перегибы не принесут пользы.

Телец

Прежде чем начать новое дело или проект, постарайтесь все расписать и предусмотреть все проблемы, с которыми вы можете столкнуться. 

Близнецы

Сегодня вы будете чувствовать печаль и подавленность. Не бегите от этого, пройдите через негатив – и почувствуете освобождение от того, что действовало на вас гнетуще.

Рак

Отличное самочувствие и некоторые финансовые поступления заставят вас поверить в себя и начать что-то новое в жизни. А если желания для старта масштабного проекта нет, устройте праздник – он вас порадует.

Лев

В этом дне будет много рутины, но стоит внести и некий элемент спонтанности в свою жизнь – тогда результат превзойдет все ваши ожидания.

Дева

Вам звезды советуют провести время с людьми более успешными и интеллектуально развитыми – это зарядит вас знаниями и энергией, которые вы потратите себе на благо.

Весы

Вы – признанный лидер сегодня. Ваш ум, прагматичность и дисциплина позволят решить любую ситуацию и заработать авторитет среди коллег и начальства.

Скорпион

Сохраняйте холодную голову в любом деле; практичность, а не эмоции сыграют вам на руку.

Стрелец

Вам жизнь сегодня подкинет трудностей, которые вы с удовольствием и творческим азартом начнете решать.

Козерог

Стоит наслаждаться каждой мелочью, чтобы прочувствовать все краски и нюансы этой жизни. Поэтому радуйте себя небольшими подарками – чашкой кофе в любимом заведении или прогулкой в приятном месте.

Водолей

В последнее время вы много работали, и сегодня отличное время, чтобы устроить небольшую вечеринку с близкими людьми.

Рыбы

Вы можете случайно узнать об измене партнера или ввязаться в какой-то конфликт. Постарайтесь с достоинством выйти из передряги.