Top.Mail.Ru
15 августа 2021 19:50
Психология

Гороскоп на 16 августа: Водолеям нужно быть внимательными на дороге, а Львам не доверять близким

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Сегодня на работе вам стоит быть аккуратнее. Пара резких слов начальству или подчиненным могут невыгодно отразиться на вашей карьере.

Телец

Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Звезды советуют вам стать смелее и наконец приобрести то, о чем вы так давно мечтали. Все покупки в этот день пойдут вам только на пользу.

Близнецы

Близнецам в этот день рекомендуют не переусердствовать на работе. Проанализируйте свой рабочий день, возможно, некоторые задачи получится делегировать.

Рак

Уделите время своему возлюбленному. Отправьтесь на романтическую прогулку, посидите в уютной кофейне или посмотрите новый фильм – все эти действия только укрепят ваши отношения.

Лев

Звезды рекомендуют вам быть предусмотрительными в этот день. Не стоит доверять даже самым правдивым обещаниям от знакомых или близких людей. Уже скоро они забудут о своих словах.

Дева

Оглянитесь вокруг! Рядом с вами столько всего неизведанного. Станьте смелее и попробуйте что-нибудь новое: будь то пробежки по утрам, ресторан на другом конце города или общение с незнакомым человеком. В этот день вас ждут только положительные эмоции.

Весы

Весам стоит быть осторожными в отношениях. Любая грубость или злая шутка могут глубоко ранить вашего партнера. Возможно, он начнет искать утешение на стороне.

Скорпион

Скорпионам нужно быть внимательнее. Рядом с вами находится человек, который хочет стать ближе к вам. Стоит впустить его в свою жизнь и открыться ему, возможно, эти отношения сохранятся на долгие годы.

Стрелец

Возможно, вам кажется, что вы устали от работы. Если это так, то затяните пояс потуже. Потому что, чтобы заслужить признание, придется работать в два раза усерднее.

Козерог

Хоть и рабочая неделя только началась, вам уже нужно отдохнуть. Уйдите с работы пораньше или возьмите отгул – даже пара часов отдыха отлично скажутся на вашем самочувствии.

Водолей

В этот день вам нужно быть внимательнее на дорогах. Неважно: пешеход вы или водитель. Постарайтесь поменьше отвлекаться на телефон, даже если вам пишут по очень важным делам.

Рыбы

Устройте себе настоящий праздник живота. Найдите необычный рецепт и приготовьте по нему вкусное блюдо. Такое занятие только освободит вас от тяжелых мыслей.