Top.Mail.Ru
14 августа 2021 18:43
Психология

Гороскоп на 15 августа: Близнецам могут ранить сердце, а у Овнов - неожиданные потери

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Держите ушки на макушке - возможны неожиданные потери. Да и покупки вас разочаруют. С любимыми будьте благоразумны - только ваши нежные слова помогут им в трудной ситуации. 

Телец

Вы до сих пор не определились, чего хотите в жизни? Не стоит спешить и в этот день. Наблюдайте, анализирйуте. Вечером проведите время с близкими людьми. И не бойтесь новых встреч. 

Близнецы

Не стоит унывать в этот день, все получится. Встречи будут перспективными, неразрешенные дела исчезнут сами по себе. Ваше сердце сегодня могут ранить.

Рак

Отдыхайте, готовьте силы для решительного рывка. Вам стоить уединить, сходить в СПА или просто поспать. 

Лев

Загадки, нависшие над вами, покажут вам истиное лицо ваших друзей. И наведите порядок, наконец! Вы сами лишаете себе жизненных сил. 

Дева

Идеальный день, чтобы провести его в постели с любимым человеком. Именно в этот день все решится! А вот дела отложите на потом. 

Весы

Неудачный день для покупок и траты денег. Пусть разум перевесит одну из ваших чаш. Внимательно отнеситесь к здоровью, возможны мелкие травмы и порезы. 

Скорпион

Вспомните, когда вы в последний раз танцевали? Начите прямо сейчас! Наслаждайтесь этим днем, вечером стоит сходит в кино или просто прогуляться. Хороший день для начала занятий спортом. 

Стрелец

Не поддавайтесь на провокации, не вступайте в споры и не сплетничайте. В этот день стоит держать язык за зубами. Но вечером возможно страстное свидание. 

Козерог

Вы можете оказаться в незнакомой компании, не бойтесь, а наслаждайтесь их обществом. Именно эти встречи принесут вам долгожданную прибыль. 

Водолей

Раздражительность - это то, что будет преследовать вас целый день. Всевозможные задержки, препятствия - может быть, стоит посвятить день просмотру сериала? 

Рыбы

Проведите этот день в лености. Расслабляйтесь. И внимательно прислушивайтесь к словам вашей половинки, в этот день только они будут правы. И не забывайте о простых, но таких нужных поцелуях.