Top.Mail.Ru
10 августа 2021 17:57
Психология

Гороскоп на 11 августа: Овнам не стоит напиваться, а Ракам лучше избавиться от демонов

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Планируйте свой день так, чтобы дела можно было легко корректировать. Прислушивайтесь к своей второй половинке, тогда и ссор можно избежать. В этот день очень хочется напиться, но тогда к старым проблемам добавятся новые. Вам это надо?

Телец

Одинокие Тельцы, готовьтесь – возможно, именно сегодня вы встретите своего человека. Но помните, от любви до ненависти – один шаг! И не стоит браться за все дела мира, лучше сосредоточьтесь на главных.

Близнецы

Пусть в этот день ваши слова будут соответствовать вашим делам. И постарайтесь отправить свою депрессию восвояси – погрустили и хватит.

Рак

Положите своих демонов на лопатки: все ваши болезни от обид и невысказанных проблем. На работе в этот день все пройдет как по маслу.

Лев

Небольшое безумство, милая шалость? В этот день все разрешено! Осторожнее с наймом сотрудников – вероятна потеря доверия и денег.

Дева

В этот день будьте осторожнее с растениями. Походы по магазинам лучше перенести на другой день. Лучше займитесь творчеством или тем, что близко вам, – в дальнейшем это принесет вам прибыль.

Весы

Планируйте поездки, не отказывайтесь от новой учебы, остерегайтесь женщин. Все дела будут выполняться с удовольствием и радостью.

Скорпион

Постарайтесь решить накопленные проблемы, скиньте с себя этот груз. Учитесь смеяться над собой, но не переигрывайте. Если вы решили начать стройку – начинайте!

Стрелец

Встреча в этот день сулит стать чем-то большим в вашей жизни. Приглядитесь и не судите по первому впечатлению. Рутинные дела лучше оставить на потом.

Козерог

С утра вас ждет приятная встреча, постарайтесь побыстрее закончить свои дела и расслабьтесь вечером – подойдет отдых на природе с близкими. Не раскрывайте того, что вы знаете.

Водолей

Обращайтесь за помощью к друзьям, даже моральная поддержка будет в этот день вам полезна. Будьте активны, не оставайтесь в стороне от событий.

Рыбы

Ждите в этот день хороших новостей и приятных событий. Верьте в себя и в свои силы. Не исключены сюрпризы от близких. Берегите кошелек – не исключены финансовые потери.