Top.Mail.Ru
9 августа 2021 17:54
Психология

Гороскоп на 10 августа: Скорпионов ждет подарок, а Весам стоит поберечь здоровье

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Остерегайтесь различного рода мошенников. Они так и жаждут оставить вас без денег.

Телец

Проявите терпение – не всегда все получается с первого раза. Нужно оценить результат и сделать правильные выводы.

Близнецы

Звезды говорят, что эмоции придут с высоты головы. Возможно, это будет неожиданный поцелуй, а может быть и пощечина.

Рак

Первая половина дня получится немного сонной. После обеда лень не пройдет, но на сытый желудок переживать от этом как-то уже не захочется.

Лев

Отличный день для решения мелких задач, на которые вечно не хватает времени. Составьте список и приступите к делу. Все пройдет быстро.

Дева

Если вас не пускают в парадную дверь, возможно, стоит попробовать зайти через окно. В делах нужно проявить настойчивость, а на личном фронте – еще и хитрость.

Весы

Следите за давлением и температурой. Здоровье в этот день будет под угрозой. По возможности возьмите работу на дом и сократите контакты.

Скорпион

Работа сегодня должна радовать, коллеги – положительно удивлять, а вечер подготовит сюрприз. Возможно, вас пригласят на свидание или приготовят подарок.

Стрелец

Сегодня стоило бы взять отгул. Или хотя бы вечером посвятить время развлечениям или здоровью – сходите в кино или, например, в бассейн.

Козерог

Выкиньте из головы плохие мысли. Именно из-за них у вас стресс, утомленность и апатия. Обязательно переключитесь. Возможно, вам поможет бокал вина и вкусный ужин.

Водолей

Несмотря на большой поток дел, не забудьте о близких. Стоит встретиться или поговорить с родными. Но не забывайте про время, планы горят.

Рыбы

Откажитесь сегодня от машины или трамвая, отдав предпочтение прогулке. Погода позволяет, а организм только поблагодарит вас за это. Но правильно выбирайте обувь.