Top.Mail.Ru
5 августа 2021 17:42
Психология

Гороскоп на 6 августа: Львам не стоит тратить деньги, а Овны встретят свое будущее

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Будьте активны, и все получится. Ваш партнер предстанет перед вами неутомимым романтиком – с таким только в ЗАГС. Благоприятный день для встреч и общения.

Телец

Ваша легкомысленность в этот день сыграет вам на руку. Не отказывайтесь от предложений, но, выбирая, спросите совета у родных.

Близнецы

День будет суетливым, пригодится ваше умение слушать и помогать людям. Будьте внимательны к старшим, а вечер проведите в постели с партнером. И не забудьте про приятные презенты.

Рак

Проведите этот день максимально расслабленно, чтобы не думать потом о подорванном здоровье. Те, кто стремится к переменам в личной жизни, не упустите шанс – эти отношения приведут вас к заключению брака.

Лев

Не тратьте понапрасну деньги. Обратите взор на свое духовное развитие – займитесь медитациями. Отличный день для наведения порядка в доме. Отпустите ситуацию с партнером – многое вы просто додумали.

Дева

Непростой, но увлекательный день. Соблазны, испытания и заслуженная награда в конце. Можно брать кредит – он станет для вас очень выгодным.

Весы

Неудачный день в рабочей и любовной сферах – затаитесь. СПА, массаж, прогулка в парке – вот что вам нужно!

Скорпион

Отличный день для покупок, но не для увеселительных пиршеств. Будьте на виду, кокетничайте, флиртуйте, но на серьезное не рассчитывайте.

Стрелец

Интуиция поможет вам вернуть прошлое, которое вам дорого. Но не клянитесь ни в чем – можете сойти за пустослова.

Козерог

Не стоит организовывать поездки и вкладывать куда-либо деньги – не лучший день для этого. Не соблазняйтесь даже на самые привлекательные предложения.

Водолей

Вы получите за работу столько денег, сколько планировали. Потратьте их с умом. И обратите внимание на здоровье, не занимайтесь самолечением. 

Рыбы

Будьте осторожны в высказываниях – случайно брошенное слово может сильно обидеть вашего партнера. Попытайтесь избежать ссор.