Top.Mail.Ru
15 июля 2021 18:32
Психология

Гороскоп на 16 июля: Львам стоит начать копить деньги, а Рыбам записаться в театральный кружок

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Не начинайте сегодня никаких дел, лучше собраться с мыслями и силами, чтобы понять, куда двигаться дальше. А еще не отказывайтесь от помощи, если вам ее предложат.

Телец

Удача на вашей стороне, но не испытывайте ее азартными играми и своим дурным поведением. Сегодня вы можете обнаружить, что влюбились в человека, о котором раньше даже не думали.

Близнецы

Не растрачивайте свою энергию на мелочи, а постарайтесь загадать реальные желания, которые не требуют фантастических усилий – именно они  исполнятся.

Рак

Вы слишком драматизируете. Постарайтесь отпустить ситуацию, не следуйте советам, которые противоестественны вашей природе, но при этом прислушайтесь к женщине из вашего окружения, если она обеспокоена вашей судьбой. 

Лев

Вы расстроены и кажется, что запутались. Попытайтесь сильно не переживать, уже через неделю в вашу жизнь придут большие перемены. Старайтесь начать сегодня копить деньги – они вам пригодятся.

Дева

В делах любовных надо быть осторожным, зато с финансами все в порядке – доходов больше, чем расходов.

Весы

Отличный день, который принесет удачу во всем, от плохого настроения не останется и следа. Но вам надо перестать сплетничать и плохо отзываться о людях, не нервничать по пустякам и беречь горло. Полезно будет заняться пением. А еще можно что-нибудь продавать.

Скорпион

Вы – на вершине мира, ваши желания исполняются. Однако важно расставить все точки над i в сфере личных отношений.

Стрелец

Любимый человек вас разочарует, дальние путешествия не заладятся, но скоро появится шанс наладить и направить финасовое положение.

Козерог

Отличное время, чтобы заняться финансовым планированием и изучить способы пассивного дохода.

Водолей

Внезапно вы узнаете о длительном путешествии, которое вам предстоит. Поэтому не тратьте много денег, они вам еще пригодятся.

Рыбы

Вам захочется попробовать себя на театральном поприще. Поэтому запишитесь в какой-нибудь любительский кружок.