Top.Mail.Ru
8 июля 2021 17:57
Психология

Гороскоп на 9 июля: Весам нужна вечеринка, а Стрельцов ждет жаркая ночь

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Не время смотреть на звезды и ждать попутного ветра пора сделать важный шаг, на который вы давно не решались. Только вперед.

Телец

Сегодня стоит поберечь психику и здоровье. Не вступайте в пустые склоки, избегайте солнечного удара и не пренебрегайте маской.

Близнецы

Пятница должна получиться отличной. Если, конечно, вы сами этого хотите. Работа пойдет легко, а вечер принесет неожиданный сюрприз. 

Рак

Расквитайтесь с делами в первой половине дня, а время после обеда посвятите родным позвоните родителям, погуляйте с детьми, поцелуйте любимого.

Лев

Летний вечер вам лучше провести на природе. Берите палатку и уезжайте к реке. Или вместе с друзьями отправляйтесь на дачу. Только не дома!

Дева

Если сил уже нет, нужно все равно потерпеть. Важно не сорваться на коллег и не нагрубить близким. Совсем немного и все резко наладится.

Весы

Оставьте разум и прислушайтесь к сердцу. Если уж вам хочется, например, есть, гулять и веселиться, то звезды не видят поводов этого не делать. Вперед!

Скорпион

Время разбавить повседневность чем-то совершенно необычным для вас. Кулинарные курсы, прыжок с парашютом, караоке-баттл? Почему бы и нет?

Стрелец

Романтичный вечер и жаркая ночь ожидают представителей этого знака. Однако не стоит уходить в любовь с головой, помните, следом могут возникнуть трудности.

Козерог

Днем может позвонить старый друг, с которым вы не виделись много лет. А вечер лучше посвятить дивану, пледу и хорошему фильму.

Водолей

Люди вокруг будут казаться глупыми и упрямыми, но с этим пока ничего не поделаешь. Улыбайтесь и не обращайте внимания на дураков. Все пройдет.

Рыбы

На работе сегодня возможен праздник чей-то день рождения или мини-корпоратив. Это приятно, но будьте аккуратны с едой и алкоголем, желудок может начать капризничать