Top.Mail.Ru
29 июня 2021 18:07
Психология

Гороскоп на 30 июня: Девам стоит провести время с детьми, а Стрельцам – сходить на экскурсию

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Ваша уверенность в себе позволит вам реализовать свои планы – никакие злые языки не помешают исполнить мечту. 

Полезный совет для родителей-Овнов: Сегодня стоит больше времени посвятить своему ребенку. Купите водяные пистолеты и устройте «День Нептуна». А чтобы узнать, как провести время с ребенком с максимальной пользовй, регистрируйтесь на онлайн-конференцию «МамаПапаФест», которая состоится 3 июля (12+).

Телец

Вам придется во всей красе демонстрировать свои дипломатические способности – вести переговоры на работе, уговаривать вторую половину на какую-то покупку, просить ребенка убраться в своей комнате.

Полезный совет для родителей-Тельцов: Сегодняшний день напоминает вам о том, что лучше слов: «Я рядом», «Я тебя понимаю», «Я тебя люблю» для ребенка нет! Сложно говорить об этом? Приходите 3 июля на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» (12+).

Близнецы

Спокойное безмятежное время, которое вы можете посвятить творчеству.

Полезный совет для родителей-Близнецов: Регулярные скандалы с детьми выматывают нервы? Регистрируйтесь на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» (12+) 3 июля и узнайте, что с этим делать от экспертов в области детской психологии.

Рак

Сегодня вы – идеальный работник! Сообразительный, приветливый, расторопный – восхищаются и коллеги, и начальство (если оно у вас есть).

Полезный совет для родителей-Раков: Время для чего-то нового! Отложите все свои дела и отправьтесь с детьми в настоящее путешествие. А если на улице слишком жарко и хочется остаться дома, проведите время с пользой - регистрируйтесь на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+).

Лев

Вы можете встретить покровительницу, которая поможет вам и в финансовом вопросе, и мудрым советом.

Полезный совет для родителей-Львов: Проявите интерес к любимому делу ребенка, он оценит ваше внимание. Ему скучно? Ничем не интересуется? Постоянно залипает в телефоне? Регистрируйтесь на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+) и узнайте, как пробудить интерес ребенка к простым радостям – эксперты-психологи подскажут.

Дева

Сегодня слушайте свое сердце. И постарайтесь провести время с семьей – ваши дети нуждаются в заботе и любви особенно остро сейчас.

Полезный совет для родителей-Дев: Даже после тяжелого рабочего дня, у вас найдутся силы на игры с детьми. Например, устройте велопрогулку или поиграйте в настольные игры. А в выходные займитесь самообразованием - регистрируйтесь на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+).

Весы

Вы оказались в дискомфортной ситуации, которая, с одной стороны, дает вам новый опыт, с другой – требует от вас определенных жертв.

Полезный совет для родителей-Весов: Самое время для приятных сюрпризов. Подарите своему малышу то, о чем он так давно мечтает! И не забудьте порадовать себя: знания – лучшее вложение! Регистрируйтесь на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+) и смотрите лекции экспертов по родительству.

Скорпион

Сегодня вас ждет материальное вознаграждение за труды в последнее время. Главное – оставайтесь во всех делах эффективными до конца.

Полезный совет для родителей-Скорпионов: Сегодняшний день создан, чтобы дарить нежность своим близким. Начните со своего ребенка – обнимите и искренне поделитесь нежными чувствами. Сложно говорить об этом? Приходите на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+).

Стрелец

Отправьтесь в путешествие или хотя бы на экскурсию по родному городу – новые знания и знакомства вам особенно необходимы сегодня.

Полезный совет для родителей-Стрельцов: Самое время, чтобы сказать, как вам нравится быть его мамой/папой. Ваш ребенок растает от прилива радости. Он огрызается и фыркает? Похоже, пора возвращать доверие в ваши отношения. Приходите на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+) и смотрите лекции экспертов в области психологии.

Козерог

Сегодня во всем оставайтесь хладнокровными. Не принимайте ничью сторону и решайте все по закону и регламенту.

Полезный совет для родителей-Козерогов: Пора разобраться с обидами и поговорить с начистоту со своим ребенком. Пользуйтесь приемами психологов, говорите «я-сообщениями» - это работает лучше, чем обвинять и ругаться. Сложно говорить об этом? Приходите на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+).

Водолей

Отличное время для того, чтобы провести его со своей второй половинкой и гармонизировать отношения в паре.

Полезный совет для родителей-Водолеев: Интересные развивающие занятия сегодня сблизят вас с вашим ребенком как никогда. Поищите в интернете простые опыты, которые легко воплотить в домашних условиях. Обоюдный восторг обеспечен! А если играть со своим ребенком скучно, регистрируйтесь на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+) эксперты подскажут, что делать.

Рыбы

Очень конфликтный день – бурные ссоры, разборки из-за долгов, заботы, которые будут отнимать очень много сил.

Полезный совет для родителей-Рыб: Объятия – это то, что сегодня нужно вам и вашему ребенку! Помните, что в день каждому из вас необходимо обниматься не меньше 8 раз. Некогда обниматься, потому что устаете на работе? Приходите на онлайн-конференцию «МамаПапаФест» 3 июля (12+) эксперты подскажут, что делать с родительским выгоранием.

Дорогие родители!

В эту субботу 3 июля, с 9:00 до 16:00 (по Москве) состоится онлайн-конференция «МамаПапаФест-2021».

Основные темы конференции:

  • Как успевать быть родителем и работать.
  • Как научить ребенка распоряжаться деньгами.
  • Как поговорить с ребенком о терроризме, криминале, наркотиках и других опасностях.
  • Как научить ребенка засыпать самостоятельно быстро и без слез.
  • Болезни детей и психосоматика.

И многое-многее другие.

За один день выступят 11 спикеров со всей России. Будут работать два онлайн-зала.

Хедлайнер конференции – Анна Быкова, автор серии книг «Ленивая мама».

Полная программа конференции, спикеры и условия – по ссылке https://mamapapafest.ru

Промокод на скидку в 10% для читателей IZHLIFE.RU: IZHLIFE

На правах рекламы.

Организатор: ИП Сойнова Анна Михайловна

ИНН 183306052911

ОГРНИП 315183200030173

Для детей старше 12 лет.