Top.Mail.Ru
27 июня 2021 18:05
Психология

Гороскоп на 28 июня: Тельцы почувствуют нехватку энергии, а Рыб сильно приревнует партнер

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Сегодня вы будете подвержены тревогам и депрессии – все будет складываться не так, как вы хотели, и это выбьет вас из колеи. Будьте решительны, принимайте недвусмысленные решения, чтобы избежать потери душевного равновесия в таких обстоятельствах.

Телец

Вы почувствуете нехватку энергии. Пора говорить «нет» на просьбы окружающих, если это вредит вашим делам и вашему самочувствию.

Близнецы

Не самый простой период, когда развеиваются иллюзии и вскрывается обман других людей. Слушайте свое сердце, и тогда вы можете открыть для себя новый неизведанный мир.

Рак

Перестаньте подавлять свои желания и эмоции. Дайте выход чувствам, сделайте то, что не осмеливались сделать.

Лев

Сегодня есть возможность во всей красе продемонстрировать свои таланты и потенциал. Запланируйте на этот день переговоры – они пройдут просто блестяще.

Дева

Местами будет трудно, но не отступайте – упорство в вашей работе сегодня принесет плоды в дальнейшем.

Весы

Проявляйте храбрость во всем, не отступайте от своих убеждений и идеалов – ваши нестандартные решения позволят достичь гармонии.

Скорпион

Вас переполняет энергия и она же может стать причиной конфликтов с окружающими. Но именно активные действия позволят вам продвинуться вперед.

Стрелец

У вас есть поддержка и время для того, чтобы ставить цели, прописывать планы и начать их реализовывать – события будут развиваться динамично.

Козерог

Вам захочется во всем применять научный подход, заняться какой-то серьезной и трудоемкой задачей, которая не только принесет пользу, но и удовольствие вам.

Водолей

Будет казаться, что вы застряли. В отношениях, в работе, в какой-то ситуации. Вместо того, чтобы унывать, подумайте, как начать двигаться дальше.

Рыбы

Вы станете жертвой ревности своего партнера, даже если не давали ни малейшего повода.