Top.Mail.Ru
22 июня 2021 18:08
Психология

Гороскоп на 23 июня: Скорпионам нужно делать подарки близким, а Козерогам – медитировать

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Бодрость и ясность ума позволят вам сегодня четко прописать цели на ближайшее время и раскрыть свои лучшие стороны.

Телец

Вы хотите дальнейшего роста, но встанете на распутье – как поступать дальше? Руководствуйтесь голосом разума, он позволит вам взвешенно подойти к решению ситуации.

Близнецы

Посвятите этот день творчеству – этой энергии необходимо дать выход, чтобы создать нечто действительно прекрасное.

Рак

Сегодня вам выпадет шанс круто изменить свою жизнь. Ловите удачу за хвост, пока она вас не покинула!

Лев

Чей-то свежий взгляд со стороны позволит вам пересмотреть полностью ваш подход к работе и творчеству. И соглашайтесь на приключения, которые вам предлагают – это поднимет ваше настроение.

Дева

День полон конфликтов и разочарований. Но не стоит унывать – нужно избавиться от ненужного, хоть и путем боли, чтобы все наладилось.

Весы

Сегодня вы будете чувствовать себя королем (или королевой) мира – все получается, каждый ваш шаг поощряется извне, новые интересные вызовы приходят на смену успешно завершенным проектам.

Скорпион

Вам звезды рекомендуют сегодня дарить подарки и вообще делиться – можно просто знаниями и эмоциями. Потому что все, что вы сегодня отдадите, вернется к вам в двойном размере.

Стрелец

Совместная работа сегодня будет непростой – творческие разногласия, разница в подходах и взглядах на те или иные вещи будут создавать препятствия. Но не переходите на агрессию и в вашем споре родится истина.

Козерог

Вам сегодня лучше провести время наедине с собой, помедитировать, чтобы заглянуть чуть глубже в себя.

Водолей

Все идет как должно. Не пытайтесь плыть против течения, делитесь с окружающими своими эмоциями и тогда получите удовольствие от этого дня.

Рыбы

Не надо двигаться по инерции. Остановитесь, подумайте, поменяйте что-то в своем поведении, и тогда изменения придут в вашу жизнь.