Top.Mail.Ru
18 июня 2021 18:18
Психология

Гороскоп на 19 июня: приятная встреча у Раков и танцы для Весов

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Отличный день, чтобы потратить время на себя любимого. Сходите в бассейн, парикмахерскую или магазин одежды. 

Телец

Пора отправиться на природу. Только не увлекайтесь сельхозработами, остерегайтесь клещей и солнца.

Близнецы

Тревога, с которой вы проснетесь, не случайна. День будет сложным, так что будьте осторожны и тщательно обдумывайте слова и поступки.

Рак

Звезды предсказывают вам приятную встречу, возможно даже романтического характера. Однако если вы уже в отношениях, сто раз подумайте.

Лев

Не налегайте на алкоголь и жирную пищу. После бурных выходных организм может преподнести вам неприятный сюрприз.

Дева

Проведите день в общении с близкими людьми, позвоните родителям и не читайте рабочие чаты и почту. Выходной дан не для этого.

Весы

Румба, зумба, ча-ча-ча. Даже если вы танцуете, как косолапый мишка, сегодня стоит включить музыку и двигаться в такт. Танцуют все.

Скорпион

К сожалению, отдохнуть толком не получится. Неотложные дела по работе и дому съедят большую часть дня. Но можно еще не упустить вечер.

Стрелец

Вдохните и выдохните. Все сложное позади, а впереди только хорошее. Побалуйте себя любимым блюдом, хорошей книгой или приятной компанией.

Козерог

Оглядывайтесь назад, недоброжелатели только и ждут, чтобы ударить вас в спину. Сегодня важно сохранять спокойствие и концентрацию.

Водолей

Сегодня наконец-то можно выспаться, так что не упустите этот шанс. Вечером захочется зрелищ - сходите в кино или посмотрите футбол.

Рыбы

Время добавить в жизнь экстремальных ощущений. Прокатитесь на карусели, сыграйте в пейнтбол или хотя бы разыграйте начальника.