Top.Mail.Ru
31 мая 2021 20:11
Психология

Гороскоп на 1 июня: Тельцов ждет бурный роман, а Рыбам советуют не сидеть за компьютером

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Посвятите день укреплению отношений со второй половинкой и своему любовному гнездышку. На работе будет много заманчивых предложений, но аккуратнее — приняв некоторые из них, вы только хуже сделаете карьере. 

Телец

Вас ждет бурный роман с прогулками под луной и слезами, приготовьте свою нервную систему. И вообще, возьмите выходной, чтобы позаботиться о своем здоровье.

Близнецы

В личной жизни вас ждет расставание. Чем оно обернется — окончательным разрывом или шансом начать отношения с тем же самым человеком с чистого листа, зависит только от вас.

Рак

Деньги буквально будут на вас валиться с неба.

Лев

Наконец-то в вашу жизнь войдут долгожданные изменения. А еще вы необычайно притягательны для противоположного пола сегодня.

Дева

Сегодня у вас прилив сил, здоровье отличное, так и хочется работать больше, чем нужно. Но все-таки соблюдайте режим, иначе израсходуете энергию быстрее, чем хотелось бы. В бизнесе все хорошо, но аккуратнее с партнерами — они вас могут обмануть.

Весы

Вас ждут ссоры с любимым человеком. И причины-то банальные — какая-то бытовуха. Примирение, конечно, тоже произойдет, если вы оба постараетсь держать эмоции в узде. На работе возможны козни недоброжелателей. Просто делайте все хорошо, и вам ничего нестрашно.

Скорпион

У вас появится шанс разбогатеть, не упустите его!

Стрелец

Сегодня у вас есть шанс получить продвижение по карьерной лестнице, благодаря помощи коллег. Отплатите им за это взаимной услугой.

Козерог

Слушайте свой внутренний голос, сегодня он поможет вам принять верные решения насчет работы и финансов.

Водолей

Сегодня вас ждет внезапный поворот в сфере карьеры. Вы неожиданно поймете, что перед вами открываются новые возможности.

Рыбы

В отношениях — молчание и недомолвки. В сфере здоровья — старайтесь беречь глаза и уши. И не сидите много за компьютером.