Top.Mail.Ru
20 мая 2021 18:35
Психология

Гороскоп на 21 мая: Девы станут объектом сплетен, а Скорпионам не стоит брать в долг

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня наружу выйдут все ваши претензии к любимому человеку — постарайтесь вести конструктивный диалог, а не конфликтовать ради конфликта.

Телец

Вы слишком сосредоточены на себе — сегодня вам все время будет казаться, что люди думают только о вас.

Близнецы

Счастливый день, который будет наполнен только тем, что вам действительно нравится. Некогда будет сидеть в интернете или жаловаться на жизнь друзьям, слишком много интересного происходит вокруг.

Рак

Сегодня вы особенно склонны менять свои предыдущие решения. То, что еще вчера вам казалось отличной идеей, в этот день покажется недойстойным даже внимания.

Лев

Не принимайте серьезных решений, не занимайтесь трудоемкими делами. Все это лучше перенести на завтра, а сегодня позволить себе быть легкомысленным.

Дева

Вы можете стать объектом сплетен и слухов, но именно объектом, а не жертвой. Ваше хладнокровие позволит проигнорировать чужие выпады в ваш адрес.

Весы

Сегодня вы будете раздражаться по поводу и без. Вместо того, чтобы обратить свой негатив на людей рядом, обратите внимание, что вам не нравится в других. Возможно это свойствено и вам?

Скорпион

Важно сохранять свою гордость и ничего не просить у окружающих — ни помощи, ни денег в долг. Вселенная пошлет все вам необходимое.

Стрелец

Старайтесь быть добрее к окружающим и поступать мудро, даже если вам хочется все вокруг крушить.

Козерог

Сегодня вам захочется отомстить насолившему вам человеку. Сдержите свои неблагородные порывы, чтобы они не обернулись против вас.

Водолей

Отличное время, чтобы оборвать связи с токсичными персонажами в вашем окружении.

Рыбы

Просто хороший день, который подарит много подарков и сюрпризов.